Никитич, на глазах был пример, дальний родственник решил купить мотоцикл в 40 лет, тоже с детства

Хочу мотоцикл. Отговорите!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Никитич,

на глазах был пример, дальний родственник решил купить мотоцикл в 40 лет, тоже с детства мечтал, но по-разным причинам не было, многие же мальчишки этим страдают... купил, покатался месяца три в удовольствие, еще полгода он простоял у него в гараже, потом продал, но на мотоциклы смотрит с тех пор спокойно... :))))
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Никит, я тоже хочу, только хотелка пока слабовата, три штуки надо взять где-то на это дело. А меня дома жена совсем не поймет... :))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Леш, ну так сразу после Хорька-то... ))) Если что, вместе закажем!
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

не после, а вместе с ним :)))) я после этого Хоря сразу другого возьму ;))
Или Праду :)

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А мне понравилось. Даже не ожидал , в сорок лет то. Жаль на нормальный чопер нету денег.
Отдавал тут одному парню из Якутска , крутейший моцык объём 1300сс
А он совсем ездить не врубается.
Даже позавидовал ему - в первые , это ж круче марафету!
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

И не стану !
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

кавасака почему-то не очень пошла в народ.Подбери что-нибудь себе из ямах или хонд-с обслуживанием проблем возможно меньше будет.А так моцик нормальный транспорт,если не в дождь-слушай меньше местных "летописцев",которое наверняка кроме автомобиля а-ля "премаси" ничем в жизни больше и не управляли ;))).Один минус,большой и толстый,это приход зусмана.До весны надо будет хранить где-то
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Лёт до двадцати, на чём только не ездил из 2-х колёс. Нонды, Кавасаки в те года, можно только в журнале уввидеть. С мопеда Рига-7 начинал, незабвенная техника. С братцем помню регулировали движок на балконе 4-го этажа, заведём с толкача и крутим, бабушки во дворе были очень "рады". Зараза ещё та, лечиться парой хороших падений. Если заразился, купи хорошую экипировку, даже на 40 км/ч, асфальт сносит одежду вместе с кожей.
Удачи в освоении.
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Найдите знакомых. Дайте денег за предстоящий ремонт. Найдите трассу(лучше - картодром или ещё что в этом роде) Если с размером обмундирования не получится взять у знакомых - купите хоккейные наколенники, налокотники и перчатки. Шлем всё же нужен мотоциклетный. Желательна защита спины. Если нет - оденьте самую толстую кожанную куртку. ... И вперёд!!!!!!!!!

Когда зарастёт нога, ключица и запястье - ещё раз хорошенько подумайте - оно Вам надо? ;))))

Если серьёзно - вопрос крайне размыт. Какой мотоцикл? Для чего мотоцикл? Каков бюджет? (это не потому, что я хочу пересчитать Ваши деньги, а к тому, что обслуживание мотоцикла отличается от обслуживания авто - в разы!!!!)
Будут вопросы - готов ответить!
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

надо брать, кубатура скромновата, лошадок маловато, вес большой, не свежий вариант, спорт турист хоть , но посадка спортивная, не очень удобно в даль ездить, специфичные навыки вождения не повредили бы тебе... но каждому свое....
А разбиться не бойся -судьба каждого определена все равно...
Ощущения незабываемые и не проходящие не когда.
Да, бьются люди, да, и кости уже плохо срастаются и голова отдельно в шлеме как живая, но это херня все....
Пробуй, а там посмотришь... Не надо себе отказывать, в жизни и так мало того , что нас интересует и что нам хочется делать самим. Не лишай себя желаний и не убивай мечту, ты вырос и можешь себе позволить реализовать ее сам, не завися не от кого...
Удачи...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024