Бери если хочешь а то потом будет ооочень больно за бесцельно прожитые годы ) а падать .ну чтож

Хочу мотоцикл. Отговорите!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

Бери если хочешь а то потом будет ооочень больно за бесцельно прожитые годы )))))))) а падать .....ну чтож главное уметь подняться после этого ))))
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

Блин забыл вот сходи сюда здесь помогут http://sinus.vl.ru/forum/forumdisplay.php?f=1
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

А я вчера завёл свой ИЖ с коляской - два года не ездил. Прикольно. Но НЕ ХОЧУ! Страшно :-) Тойота лучше :-)
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

Никита, дыло у меня 2 шт! Как бу аккуратно ты не ездил, все равно рано или поздно попадешь!!! Я лечился дважды, после второго раза продал и не жалею!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я люблю мотоцикл и с удовольствием бы купил даже ИЖака, слышал, он стоит всего 500 баксов, но что-то не торгуют русскими мотоциклами в Каролине!
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

А ещё я (теперь, когда машину заимел) двумя руками за то, что мотики с фарой ездят днём. Это большой плюс в безопасности движения.
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Никитич! Мужик конечно хочет всякого разного, но подумай что будет делать твой ребенок если ты шею свернеш или инвалидом останешся. (Тьфу три раза). Скорость затягивает, сам знаешь.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Вчера видел что-то большое, одноместное, с багажником вместо сиденья пассажира. Вот такой бы я взял. По молодости тоже побился немало, мелкие велики не хочу теперь. И русские тоже не хочу, разве только М72... На этом попали в аварию - у "шестерки" что нас подрезала бампер оторвало об горшок, а на самом горшке даж царапинки на ребрах на чугуняке не нашли.

Эх вот чоппер бы, бороду и пузо и эдак не больше 60 км/ч :0)...
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

После того, как прочертил на Иже 99-ю, всю бочину порвал ей подножкой, зарекся по городу кататься на двух колесах. Хоть не поломал ничего, но шрамы остались. Хоть и управлял этой техникой с 12 лет, очень много у нас водил, которые моцики в упор не видят. Эта техника хороша в деревне, по полям, садишь деваху и .... романтика одним словом, да и в шлеме кайф уже не тот(имхо).

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Хочу мотоцикл. Отговорите!!!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У моего знакомого Кавасаки V-1.2 литра, мощей кажется около 170.
Вот такой:
http://www.alexmoto.ru/catalog/view/?id=1739
Я брал прокатится по шаморовской трассе по прямой вдоль пляжа,
хватило разогнаться до 180 (дальше - честно скажу СЛАБО), ощущения - до сих пор как вспомню, аж мурашки по спине, адреналину выше крыши - эти 180 в машине даже рядом не стояли.
Думаю себе взять чтонибудь подобное от 800 кубиков.
Но это так, дурь из себя выгнать, по выходным погонять за городом.

P/S/ Жена не против :-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024