Тест на наркотики

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Тест на наркотики
Автор: Мистер Ломакс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно остановили и потребовали пройти тест. Дуть и дышать не надо было, попросили напИсать в стаканчик. Кто сталкивался, расскажите, что за новаторство.....
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А в коробок какать не звали???:)))))))))))))))))
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Мистер Ломакс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я серьезно спросил, кажется.....
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Извините! Просто просьба от гайца - "По-писайте в стаканчик" - у меня вызывает приступ неконтролируемого смеха! Там что, передвижная лаборатория стоит? Какие основания для этих действий? Дурь какая то! Я бы послал!! Всё вышенаписанное - на полном серьёзе!
Ещё раз прошу прощения за несерьёзность предыдущего высказывания.
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

и в догонку. Если мне не изменяет память - наркота сначала появляется в крови, а уж никак не в моче. В моче она будет уже в самый последний момент. Вчера марочка ЛСД - сегодня анализ мочи. А какое ваше собачье дело - что я делал вчера?
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Мистер Ломакс- для адекватного отета,задавайте адекватный вопрос! Ну я тож себе представил ночную трассу и одинокую машину ДПС с сотрудником,который ВАС просит зделать *это* :) По *пьянке* я знаю - оценивается не сколько алкоголя в крови{т.е. пил-не пил} , а состояние - есть алкогольное опьянение ,или нет.Во всяком случае так по закону. Не думаю ,что нарк. опьянение оценивается иначе...В любом случае окончательный вердикт выносит врач,а не пугало в погонах.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Мистер Ломакс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Расскажу как былО... (Дядюшка Кью, если местный поймешь где)Проезжаю по Воропаева, на повороте стоят. Проезжаю мимо, еду по Стрелковой (дорога трындец), поворачиваю на Нейбута, меня обгоняет Аристо из нее выскакивает инспектор и останавливает. Это он за мной ехал!!!! Метров 500!!!! Смотрит документы и спрашивает, употреблял ли я чего.... Говорю правду. Приглашает проехать на освидетельствование. Делать нечего (документы-то у него). Еду за ним, подъезжаем к мосту на Школьной. Так тоже стоят гаи две машины. Садимся с ним в одну. Начинается тотальная проверка, с фонариком (пять часов дня) тщательно рассматриваются руки, между пальцами, язык, зрачки и пр.
Причем очччень тщательно. Требует проехать в КНД. Ну супер через весь город в шестом часу ехать!!!!! Спрашиваю нельзя ли как-нибудь быстрее. Вот и предложил попИсать... Отошли к гаражам около Объяснения, дал я ему стаканчик он кинул туда полоску, стали ждать - ничего не показала. Ни Да ни Нет.... Кинул вторую, то же самое.... Кинул третью и все три показали что все нормально......

Одно радует, на следующий день узнал что каждая полоска стоит 500 руб. НЕа@!#$ на полторы штуки в карман государства - это Зачот!
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

а если за рулем девушка?!?!
или, еще веселее - бабушка?....
извращенцы

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Канадские знакомые говорили,у них при приеме на работу наркоанализ требуется (срез волоса или еще что-то тестируют),а менты там без проблем и всяких санкций прокурора пробу с полости рта могут взять (налет на зубах или слюна,не в курсе) и тут же узнать-любитель химулина или нет..
 
 Re: Тест на наркотики
Автор: Мистер Ломакс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дядюшка Кью.... насчет послать.... есть альтернатива - проехать в КНД! А просто отказаться от обследования нельзя, сам знаешь. А основания для привличения к обследованию может быть любое на усмотрение инспектора. Ну показалось ему, что подозрительный ты! Очень емкая формулировка!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024