Едет байкер по трассе обкуренный в никуда и думает: Cейчас остановит меня мент и спросит че глаза

Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Едет байкер по трассе обкуренный в никуда и думает: "Cейчас остановит меня мент и спросит че глаза красные, обкурился что ли?" а я скажу: "Нет, ветром надуло". Едет дальше, останавливает его мент:
- Чё глаза красные, ветром надуло?
- Нет, обкурился.
**************************
Идет Медведь по лесу и встречает Зайца, который обнял дубок. - Заец, ты что делаешь? - Медитирую. - А мне можно? - Попробуй. Только Медведь обхватил дубок, как Заяц наручники на лапах защелкнул и давай медведя @!#$ в зад. Сделал свое дело и убежал. Медведь сел на землю и думает: "Во, блин, заяц приколол! Опозорил на весь лес". Тул Лис бежит. Медведь к нему: - Лис, выручи меня. - А что случилось? - Да вот Заяц, сука, приковал к дереву и отодрал. Помоги выбраться! Лис обошел вокруг дерева и видит, что Медведь крепко прищелкнут и тоже повторил подвиг Зайца. Медведь пуще прежнего пригорюнился. А тут Волк навстречу. Медведь рассказал ему всю историю и Волк тоже его отодрал. Совсем не стало настроения в Медведе. Тут Кабан из чащи выходит: - Ты чего, медведь, дубок обнял? - Да, долгая история... Короче -@!#$и меня и иди дальше.

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Заходит ёжик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Ну он сурово так говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- Хи-Хи-Хи...
Ёжик:
- Девяносто два!


**********************
Идет араб по пустыне, жажда мучает. Вдруг видит - стоит ларек, в окошке еврей. Араб обращается к нему: - Будь человеком, дай воды напиться. - Воды нет, но могу продать тебе красивый галстук. - На хрена мне галстук в пустыне? Воды лучше дай! - Да нет у меня воды! Но в километре отсюда есть ресторан, им владеет мой брат. Ступай туда, он тебе даст воды. Через час приползает араб с высунутым языком. - Давай свой @!#$галстук! - А что такое? - Твой брат меня без галстука в ресторан не пускает!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 МИРНЫХ

Ну я то понятное дело, уже не на работе , а почепу ты весь день тут анегдоты травиш ? Нука за работу ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Реклама:
Мы позвонили в Ростокино-Лада. По телефону нам сказали, что нас на@бут.
Приехали в автосалон и, действительно, на@бали!!!
Ростокино-Лада. Все по-честному!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 МИРНЫХ
Да я уже тебе не поспеваю писать :))
 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Если продолжить семейство автомобилей производства завода "Москвич" (Иван Калита, Князь Владимир и прочих), то вот логическое развитие серии:
1. Василий Блаженный - 8 цилиндров в двигателе, все различного диаметра и с различной длинной хода поршня.
2. Василий Темный - 100% двухсторонняя тонировка всех стекол, включая лобовое
3. Юрия Долгорукий - в салоне сняты водительское и переднее пассажирское кресла, оставлен задний диван.
4. Иван Грозный - усиленное шасси, полностью бронированный кузов, кенгурятник спереди, тормозная система отсутствует.
5. Иван Сусанин - полный привод, навигационная система ориентирована на координаты станции "Мир", отсутствует вся светотехника.
6. Петр Великий - кузов "стреч", заправлять только голландским пивом или немецким шнапсом. Брызговики цвета шведского флага.

2 Гена, понимаешь, все начальство в отпусках, работы, не так много. делать, нечего вот и все объяснение))))))))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Знаете ли Вы что...
Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО!
В борьбе за мяч он оттеснил нападающего и овладевает им.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ребята , давайте поговорим о чем небудь серьезном ...
Автор: Windom  (80.92.197.---)
Дата:   давно

Ну-ка все быстренько собираем из четырех кубиков с буквами "Ж", "О","П","А" слово "СЧАСТЬЕ"!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024