Леха74 Да я про сонерики ничего плохого и не говорила. просто душа не лежит. не понимаю я их:-) ни

Выбираю мобилу, поможите :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Леха74

Да я про сонерики ничего плохого и не говорила... просто душа не лежит... не понимаю я их:-) ни по стилю, ни по содержанию... смотрю на них и не вижу ничего привлекательного... хотя первый как раз он и был... вроде не глючил... но не полюбился хоть убей... сименс та же фигня... нокия исключительно на внешность не катит... а самсунги... сколько было, могу только хорошее сказать... главное не брать китайские и "якобы корейские"... лучше у официальных дилеров... тогда проблем вообще никаких
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Чайка

ну это уж кому что... в сонерике мне всё понравилось - и меню продуманное, и весь фарш есть что придумать можно..
а корейские скока смотрел - ну не вижу я для себя в них изюминки... пустые как барабаны по функционалу... Ниже только нокии дешевле 8 штук - в них вообще ничего нету, вот уж не знаю за что их народ любит. Смартфоны от нокии - вот это дело, нормально и по цене...

А уж как мы в сво время над К500 прикалывались как его парнишка купил... есть там фичка к фотографиям типа оформления... так мы как дети малые полдня ходили снимали им и ржали ))) мелочи вроде, а приятно...


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Лучше Sony могет быть только новый SONY! Зря ли они эриксон купили? Наилучший конкурент NOKIA. Нокия дороже и менее функциональна, а эти корейские просто не телефоны, а побрякушки разнообразные. Пользовал много разных сотовых, скажу что соотношение цена/качество у Сони лучшее на сегодняшний день. Нокия просто дорога, а корейцы просто не удобны и не просты в эксплуатации типа залить мелодию или картинку, полная шняга, да и ещё они ломаются как детские игрушки. Часто и навсегда! Про смарты ничего не скажу... не пользовал, думаю про наладонник с gsm.
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: CALDINA ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

то Вася Задунайский
Раскладушки - для девочек ИМХО

Ну незнаю, это ведь как 2 телефона, плечом можно зажать, кнопки большие и удобные , не эти как К500 и же с ними, попробуйте там джойстик понажимать, раза с 10 попадете куда нужно.

У меня SonyEricsson Z600 уже второй (первый я потерял) камера в нем явно лишняя лучше бы её вообще не было но мода что-ж поделать.
А в остальном,отличная эргономика, блютус работает прекрасно, внутренняя антенна при приличном уровне приема(есть дырка на внешнюю), низкий уровень излучения, и отличное (бесплатное с открытым кодом) программное обеспечение FMA http://fma.sourceforge.net/ , для редактирования и бекапа и много чего остального, что еще нужно???
Для музыки у меня есть хороший плайер, для фото хороший фотоаппарат, для фич есть КПК, мне не нужно все это в урезанном виде в телефоне, по телефону нужно звонить.
Если еще представится такая возможность я опять куплю Z600 пока достойной замены не вижу.
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: CALDINA ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да самое главное забыл.
У раскладушек самопроизвольно кнопки не нажимаются,
когда телефон в кармане или еще где :)
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Alcatel
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Просто я - технарь. И знаю стопудово, что чем меньше подвижных соединений, тем аппарат надёжней.
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: -=unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

motorolla t688(?)
motorolla c333
sony j70
siemens c55
samsung s500 -раскладушка - за полгода пользования не нашел никаких глюков - очень понравилась, стабильная работа
sony ericsson z600 -раскладушка - глюков не было, но ее размеры постоянно бесили
nokia 7250i
sony ericsson t100(пару недель)
nokia 6230

После всех трубок для себя решил, что среди раскладушек лучшие Samsung, среди классических трубок - Nokia.
Сименсы, Моторы, Соньки - много китайских.

З.Ы.: работал полгода с сотовыми телефонами.
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

тож работал в связном, но давно и нюх к мобилам потерял, потому тему и поднял :)
Не думаю, что в москве гарнитуры в комплекте, но мысль хорошая, надо зайти узнать
или может полгодика послюнявить да и взять z800i с камерой 1,3, все ж если без нее никак, то хотя бы взять получше
Предложеный Самсунг понравился, но что то у меня к корейцам негативный субьективизм :/...
Ох блин, непроста задача выбора %)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024