Выбираю мобилу, поможите :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

Народ, спасайте :))))
Опять приспичило поменять девайс мобильный... Сейчас Нока 8910
На этот раз очень Хочу раскладушку
1. Всю жизнь торчал от нокии классики, но что то не нравятся мне у ней раскладушки...
2. Сименсы не нравяться чисто субъективна %)
3. т. к. хочу серьезный аппарат, то никаких речей про LG, Samsung и прочия слышать не хочу...
могет быть Моторолка или СоняХериксон????
Хочу:
1. BlueTooth - обязательно
2. ЮСБ подключение к компу
3. камеру в принципе не хочу, но уж если без нее ни как (а так, скорее всего и получится), то навернае 1,2-1,3 мегапикселя

БлюТуза нуна конечно же для дальнейшей покупки блютузовой гарнитуры, тоже хотелось бы хорошую, наверное даже СониЕриксоновскую, т.к. у нее есть свой дисплейчик для отображения звонившего %), но эт тоже не факт

В общем, принимаются советы по мобилам и гарнитурам, желательно объективные :))))


Да, и еще, хотелось бы многа не тратить :)))) примерно 10кр на мобил с гарнитурой :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Раскладушки - для девочек ИМХО
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Pechkin [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-magician.shtml
есть ВСЕ, взял сееб полгода назад и забыл про телефоны - смотрится неплохо, вункционально на уровне

- Ваше политическое кредо?...:-)
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

По твоим критериям - СонЕрик S700i - правда, не раскладушка, а что-то типа слейдера (очень даже симпатично и практично), или Мотор V635.
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

была у меня Моторолка V500. всем она меня радовала - и музыка хорошая, и камера, и блютуз, и юсб кабель в комплекте, и диск с по тоже прилагался, сам телефон красивый, ну что еще для счастья надо?! только вот за три месяца до истечения гарантийного срока накрылся медным тазиком динамик у аппаратика... а так как во Владивостоке нет сервис-центра Мотороллы, пришлось телефон отправлять в Москву (через продавца), с февраля по май телефончик был в ремонте... забрала я его обратно, порадовалась жизни, подумала, что надо продавать его (душа уже все равно не лежала), а он взял и сдох окончательно через 2 с половиной часа после того, как я его забрала! :)))) в общем, когда я слышу про Мотороллу, я только криво улыбаюсь :)))
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, купи сибе пейджер и успакойсо.
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

Смартфоны не канают, вот тоже посматриваю на 635 моторку...
СонЕрик Z800 вроде ниче, но не по корману...
а по поводу раскладушки... ну блин не было еще :))))
да и раскладушку открыть в кормане реально сложнее, чем слайдер (не забывайте, у меня 8910 - почти слайдер)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Вот фиг знает...Вместо 8910... Э... Зачем?! :) Апгрейд, ради него самого? Ах да...раскладушки никогда не было.... Наверно и геморроя тоже - так что испытай новые ощущения:))))))))))))))))))
Я отдно время заглядывался на 8910, но не дёшево, а тут ещё наш мегафон EDGE запустил - хоцца попробовать, поэтому заглядываюсь ( :) ) на 6230 :) На сей момент - сонерик 630-й :) Правда в сочетании с айпаком 4510

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

www.celler.ru
 
 Re: Выбираю мобилу, поможите :)
Автор: RX300-444-98 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вместо 8910..зачем ? Только 8800 ( камеру залепить или демонтировать на заказ )или Verty...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024