2 Ленчик а твой муж за тебя будет с Фредом на дуэли биться? можно мне контромарочку в первый ряд на

Меня послали... (Владивосток) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Ленчик
а твой муж за тебя будет с Фредом на дуэли биться? можно мне контромарочку в первый ряд на эдакое шоу?

2Брат2
ага))))) боевая)))))) просто Натка в более легкой весовой категории - поэтому мне пришлось делать вид, что я боевая))))) кстати, я тебе мыльце банное скинула - глянь, пжалуйста
а кнопочку овердрайф покажу - у меня даже полиролька спецально для нее есть, начищу, не опозорусь!!))) жду!)))

QuiZ |Krasnoyarsk|
вот и Нао так думала (что мы - отличные ребята), когда я ей перелом ноги бентовала, а У-2 ей жгут на шею накладывал, чтобы кровотечение остановить))))) приезжай!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кстати, тут во Владивостоке искали приличных, не считая верного Хантера ? - Бл@, д к это ж я !!! То, что я расказал Толянычу матерный анекдот, ущипнул Наташку за филе и громко пел скабрезные куплеты - так это не щитово, это я силу воли воспитывал и себя проверял ! Так что имейте это в виду, а то @#$&#у всех и #$%&@у - даю слово приличного человека :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Во, только что созванивался с Сибиряком38, говорит реальные ребята во Владивостоке, я ему верю
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: SkyLiker [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Народ....целая ветка посвящена пьянке...РЕСПЕКТ !

Nissan Skyline ECR33 RB25DE MT
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Не пьянке, а предвкушению! :)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Точно, а потом фотоотчет будет, серий на 10 :))
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я ещё за билетом не собирался, но так чуствую, уже наливают
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Гена! а компромат будет? уж очень хочется скомпрометоровать себя в чём-нибудь, или как-нибудь!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Брат2,
фотокомпромат мы со Шнупсей гарантируем! Ток, плиззззззз. дебоши не в канун рабочих дней... Нам на работе думать надо головой. А получается плохо. Особенно с похмела+недосыпу. Уж пощади!

"Дальсвязь" совсем офигела. Был долг 2,8 тыров. Вырубили даже дом. тел. Сегодня внесла 800 - в Интернет пустили. Раньше за 200 рэ напрочь отключали, если вовремя не уплачено. Но аська, если что, не работает )))
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Уважаемые Владивостокцы! Когда банкет? У меня тут душевная травма с сердечной раной наметилась - такие люди завсегда на глупости способны... Чем черт не шутит? Может белая магия в исполнении легендарных Владивостокских ведьм излечиться поможет :)?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024