Парни и девушки а телефон на маяке есть?

Меня послали... (Владивосток) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Парни и девушки а телефон на маяке есть?
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Если есть телефон (ну сотовый) то девушки хоть на маяке, хоть на Русском появятся :)))

А насчет бюджета интееерееесно получается, кажется у нас с тобой арсенал одинаковый не зря...

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Владивостокцы!!!!! Ну Вы чо , в самом деле !!!!
Нафига Вы Брат 2 пугаете ? Он ведь еще не выехал, а Вы уже страсти всякие расказываете, а то сейчас начитается , потом билет сбаст в кассу.
Вот когда его тело :)) будет уже в самолете, вот тогда и обсудим новые кулинарные рецепты из гостей :)))))))

А так Да , ЖДЕМ очень!!!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= УЖ ПОСЛАЛИ, ТАК ПОСЛАЛИ!!!!! =

= хоп-хоп-хоп, уноси готовенького!!! хоп-хоп-хоп, кто на новенького?!! =

знаешь, в чем сила, брат?))) сила в АЛКОЗЕЛЬЦЕ)))) аптечка новенькая, готовенькая - исчо даже из упаковки не вынутая, так что ВЕЛКОМ!!!))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Hunter Vladivostok: по арсеналу, дык это старая песня - я родителям пытался условие поставить: не дадите с пацанами в секцию ходить, брошу музыкальную школу. Как результат: 7 лет от звонка до звонка по классу фортепиано и 2-й взрослый по пулевой стрельбе, жаль корочку не выдали, корочка осталась только по 3-му взрослому (упражнение № 2: 3 пробных, 10 зачётных, не менее 87 очков)
а по бюджету: (если я правильно понял) в количестве дней: ровно 4 месяца в учебке - день в день Анапа зима 1989 года, а потом ровно 2,5 года день в день плавсостав - Охотское море, Северные Курилы, Колмандорские острова, корабль первого ранга, так вот - пайка на убой, ну и служба соответственно сообще есть чего вспомнить добрым словом...
как кот в мультике: рыбы ВО, сметаны ВО... пришел со службы больше 48 размера, а сейчас до 48 кое-как дотягиваю - видать поизносился местами
Так что на Маяке откормлюсь
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Крокодил: кто? я? сдам? купленный билет?
ну нет, папа за базар отвечает!

танюшка: нет уж, сила в опохмелке! Вот это сила!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Hunter Vladivostok: вот это сервис, дык на Русский девченки вплавь добираются, типа пловчихи как в кино "Бригада"
"слыш, Фил, а они вольным стилем могут? Могут, и даже на спине могут!"
А телефон ускорит встречу!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Брат2

все так думают, наивные, когда на Маяк едут...)))) а потом думают: ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР ВЧЕРА, НА МАЯКЕ - Наока утверждает, что сломанной ноги мало - лучше сразу в пасть к белым акулам, а не лобзацца с Крокодилом!))

Кстати, Володя, тебя предупредили, что Генка всех зацаловывает в усмерть? Мы-то, местные, уже привыкли, а вот приезжим с непривычки ох как тяжело приходиться... Для справки: фик от него убежишь! Крокодил развивает скорость до 110 км\час - и это еще просто на Рокки, вне брачного периода!!!)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

танюшка: да у вас там видимо полный промискуитет! я уже хочу!
 
 Re: Меня послали... (Владивосток)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Танюшка
""""Кстати, Володя, тебя предупредили, что Генка всех зацаловывает в усмерть""""""

Это не путай:)))) С Брат2 иы будем пить , а не целоваться . А вот целовать наверное будет Брат тебя , а не меня :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024