Переодически возникают конкретные дела Сейчас лето очень многие передвигаются по стране просят

Перебираюсь обратно - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

Переодически возникают конкретные дела

Сейчас лето очень многие передвигаются по стране
просят маршруты, контакты в городах на всякий случай. я помагаю чем могу, прям сейчас в дорогу собираются форумчане из Новокузнецка и Иркутска а еще я пполистал форум тут народу полно с темой объединения в путешествиях - просто этим заниматься надо и отслеживать

Вот через красноярск пока никто не заявлялся вроде
заявятся обращусь

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Саш, попробуй по иному - порули поиском по сайту, собери уже имеющиеся маршруты, запроси подробности....
Уже имеющийся опыт будет полезней))
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

Спасибо за совет
посмотрел - тут на недели аботы

действительно все есть

но запаришься искать

стоит это все объединить
да и еще кроме всего прочего существуют еще задачи - поправить памятку водителя на случай экстренных ситуаций,

где нибудь опубликовать телефоны помощи в городах (отделов милиции и т.д. и т.п.)

только вопрос - кому нибудь нужна эта работа?
пользоваться да
а поучавствовать?

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2adav:
Вернулся, так вернулся.., привет :)
Осмотрись, отдохни от трудов своих, познакомся.., а главное не грузи с порога.
Объясни на примере смысл своей задумки, если есть люди в реале пользовавшиеся плодами этой идеи, то они обязательно откликнутся своими постами, может это и станет началом пути здесь.
Ежели это разрабатывается коммерческий проект, что совсем не плохо, то лучше об этом заявить сразу - шила в мешке не утаишь ;-)
По постам на том сайте ты мне показался, подчёркиваю, показался "ботаником", а ещё занудой даже более, чем я сам :-))) (это не ругательство, просто ты должен знать, что тебе и здесь будет не просто).
И ещё один момент. Генераторов всевозможных идей, правильных и неправильных (не об этом сейчас речь) почему-то всегда оказывается больше, нежели желающих исполнять (наполнять содержанием) эти самые идеи. Так что будь готов!


_____________________________________
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: QuiZ |Krasnoyarsk| (---.krastel.net)
Дата:   давно

То All
Я предлагаю создавать карточки городов:
-схема движения,
-маршруты движения для тех или иных ситуаций,
-хорошие заправки,
-хорошие закусочные,
-нормальные сервисы,
-различные полезнве телефоны (общие),
-телефоны и адреса тех кто может добровольно помочь словом и делом,
-особенности общения с ГИБДД,
-да много чего еще необходимомго, что не пришло прямо сейчас в голову...
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 adav [Москва] (82.138.50.---)
Молодец, поддерживаю. Сейчас актуальная тема- отдых на море. Дорога, ГАИ и прочее и прочее))))))))))) Сами собираемся - будет рады любой информационной помощи! Может карты с постами ГАИ составить))))))))))))))))))))
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

2Quiz
Прикинь нам тоже самое приходило в голову на 19 мая и даже делать начали - но @!#$елось поскольку не набралось достаточно активистов тратить время например на фотографии мест объезда
Коля Panik из питера уже наваял коечто - назвали это лоцией по питеру
хотели сделать и по остальным городам - но тут грянула револю... - тьфу ты акция

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Тута я, кстати. Наваял децл. Но это частный случай. И работы по таким вот взаимовыручкам - непочатый край.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Такую работу всегда поддержу. Сам не раз блудил по незнакомым городам. Вот только боюсь от меня пользы не много будет. Живу я в стороне от мира сего, дорог в округе мало, да и не нужны они особо никому. :0( А вообще идею одобрям! Ежели без политики...
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

мнение понятно
закрою ветку
пока не придумаю структуру взаимодействия
пару недель дайте оповещу как о комерческих планах так и о схеме помощи - если кто хочет подключится к разработке данного проекта
милости прошу
помощь мне сейчас ой как не помешает

adav@smtp.ru
тел 8 9 2 6 2 3 8 4 3 3 0
Александр

нравитесь вы мне
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024