Перебираюсь обратно

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

Начал я свое плотное зобщение на автомобильных форумах -19 мая
и было это на auto.vl.ru хотя сайт знал давно и посещал чуть ли ни раз в 2 дня - то отзывы, то каталог, то цены

Плотненько подсел на 19 мая - даже был выбран координатором

и вед взаимовыручку некоторое время
Вот что я Вам всем скажу - люди собравшиеся там (а сейчас их уже под 800 человек) далеко не глупые и грамотные каждый в своей области класный спец, а представлены там профессии областях как по профессиям так и по регионам
Я могу за это отвечать потому что создавал базу для взаимовыручки.

И темы там поднимались класные и дела были и обсуждения того как кому помогать, и памятка водителя правилась, и телефонуы сервисов и магазинов и маршруты проездов как по городам так и по стране

Но умерло все это, или умирает потихоньку
Меня с координаторов сняли - за то что высказал то что думаю об действиях москвича - других аргументов я не увидел - просто сняли решением координаторов

Так вот
для чего я вернулся к Вам
я очень переживаю за людей каторые идут на 19 мая как в клуб, движение основаное в первую очередь на взаимовыручке и клубных интересах, а во второю для работы с разработкой и принятием документов правительством
разработанных нами (автомобилистами) и под нас, причем работа такая там проводится, но все реальные дела уходят на второй а то и 3 план как только начинается очередная Акция или призывы обратить внимание на ту или иную партию

Я хочу возрадить идею взаимовыручки здесь на этом сайте

Возможно ли это?????

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

т.е. потенциал того сайта уже исчерпан и вы хотите замутить очередную бучу типа майской опять на этом форуме?

надеюсь, я неправильно понял....
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

я против БУЧ, АКЦИЙ (ненужных и несвоевременных), а так же против революций, акций гражданского неповиновения и т.д. и т.п.

Я за взаимодействие между автомобилистами, помощь на дорогах и в жизни, создание документов помогающих нам в жизни (изнменение тн осаги и т.д. ) законным путем
Я за создание полезных вещей памятки, карт, рейтинга заправок и тому подобное - в политику не лез не лезу и лезьть не собираюсь

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, Саша.
Приятно тебя "услышать" вновь.

Женя, ты от Москвы далеко, и что происходит здесь - не знаешь.
Внутри Москвы мы решили создать некий "круг взаимопомощи", далекий от политики.
Мы, зная друг друга, готовы протянуть руку помощи как внутри города, так и тем, кто находиться в Москве по своим делам и "попал в ситуацию"... Тут нет ни какой политики. Просто теже контакты с "эвакуаторами" это общение организованной группы лиц, телефон "горячей линии" требует денег и т.д.
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

Ну про деньги я не заикался - еще скажут ну вот пришел денег собрать

нет пока все на добровольной основе (пока критической массы не наберем)
я например просто на работу уже забил и только потому что хотел результата и бился за него, а результатов мало поскольку люди разбегаются как только пахнет революцией ( и я их поддерживаю в этом) поэтому 19 мая меня устраивает все меньше как площадка для конкретных дел

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

там не писала ничего и координат не оставляла, не хочу
здесь если кто-то займется, поучаствую. При малейшем упоминании политических соображений -- полный игнор навсегда
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

Кто нибудь еще поддержит меня на этом сайте???

нравитесь вы мне
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тебе обязательно нужна публичная поддержка ? Живи и радуйся ! Вроде, никто никого не выгоняет :-))
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: QuiZ |Krasnoyarsk| (---.krastel.net)
Дата:   давно

adav
Я тебя поддерживаю. Только я в Красноярске а ты в Москве? С чего начнем? С какого конкретного дела, чтобы было полезно и мне и тебе и тому парню (той девушке).
 
 Re: Перебираюсь обратно
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Саш, как тебя поддержать? Готов словом и делом)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024