а удаление якобы из базы хотят 4 шт р. - так они еще и денег хотят? Это уже супер наглость. Я бы

Обясните мне как такое может быть?про ГАИ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

"а удаление якобы из базы хотят 4 шт р." - так они еще и денег хотят???? Это уже супер наглость.... Я бы стал разбираться...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Dimas_nsk:

Давай попробуем так поступись: сначала ты сам полностью разберёшься с тем, как у брата было или не было на самом деле, а потом уже спросишь совета, как поступить. Идёт? А то такого можно насоветовать, что самому потом стыдно будет :-)

Так лишали ли брата водительского удостоверения или нет?


_____________________________________
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Одназначно надо устроить разбор. Пусть потерпит с правами. Зато будет все ОК!
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

все просто.....это сбой матрицы :))))))))))))
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Различные "накладки" в базах всегда были. Надо разбираться. У меня был случай, когда на людей "повесились" не их статьи УК в резульате ошибки программера при конвертации базы. 15 операторов ручками 3 месяца ошибки исправляли. Однако всем выдавались правельные справки - когда человек обращался к нам с разборами.
Так, что это либо чистый "развод" на деньги, либо случайная ошибка.
Третий вариант - у вашего брата действительно былы права и было лишение. У меня был случай, когда человек пришел с жалобой - якобы у него адм нарушение "проживание без паспорта и прописки", а он это не совершал - выяснилось , что это элементарная "просрочка" паспорта, а там именно такая формулировка.
Кстати срок действия адм наказаний - 1 год и вам никто не может официально заявить - что 2 года назад вы ......, повторяю - официально.
На справке регионального информ. центра в этом случае будет "адм нарушений не значится" - эта справка единственный оф-й документ, справки и распечатки всяких ГОРОВД - недействительны (и любого начальника за ее выдачу - вздрючат в случае вашей жалобы)
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

привет мужики.

прав не было 100%.
единственное может он без прав ездил и его поймали , но при допросе он несознается грит небыло ничего и не начем ездить было.

щас хочет получить права а потом уже разбираться так ему легче, потомучто машина для работы нужна, а если щас всё это замутить то без прав он месяц точно будет а то и больше, всякие запросы по пред месту жительства и т.д. и т.п. а жил он в магаданской области, в нске токо 4 года.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: nik.m.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

совершенно верно, прав могло не быть , его задержали в НС и оформили, занесли в базу и когда он получает права то автоматически идет лишение на срок указанный в постановлении...
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 nik.m.00

О как?!! буду пытать сильнее, а то наверное умалчивает что то.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

nik.m.00

Ну уж это ты загнул... Как ты себе представляешь лишение права управления, которого нет?

________________________________________________
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

кароче история походу темная:)))).
всем пасибо.
бум разбираться

Crown 145 2JZ
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024