Обясните мне как такое может быть?про ГАИ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!

кароче у меня брат получает права, до этого ни разу прав небыло.
И в базе ГИБДД у него стоит лишение прав на 1год за управление траспортным средством в нетрезвом виде+шраф типа 1200р. В распечатке постановления просто его фамилия и дом адрес ни паспортных данны ничего, дата, время, улица. Типа всё это было два года назад, но его тогда ваще в России то небыло. У человека никогда прав то до этого небыло, и ездить неумел. Права то он щас в принцие получит но теперь уже через знакомых. Боится теперь что когда права будут в базе то вся эта грязь останется, и если остановят и пробьют а у него лищение.
Ваще маразм какойто. Знающие люди говорят чтотипа так откупаются кого дейстивельно поймали пьяным, просто в базе другую фамилию ставят и всё за денежку.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: marcus67 (---.20.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Видимо нужно жаловаться в управление собственной безопасности. Это же не что иное как подлог и за это уголовка светит...
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ерунда полная !
Пусть твой брат смело идет в ГАИ и разбирается с ними. Если лишали прав, то у них в базе должна быть полная информация. И права лишенного, кстати, тоже :-))
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

согласен про ерунду, сам непойму чего лишать то если лишать то нечего, прав то небыло.

пойду сегодня распечатку гляну чо там такое.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

: Dimas_nsk

Возможен такой вариант - кто-то сварганил себе "липовые документы", его приняли на пьянке, он их "сбросил". ВОт и все.
Так что не надо "через знакомых", надо в лоб - чтобы дали отказ, ты с этим отказом - в Вышестоящую инстанцию, или суд. Чтобы нашли того инспектора, кто составлял протокол. ВОт и все. Пусть менты сами бегают. Тут без их "мути" не обошлось...)))
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

На правах фотка должна быть - если их после года не забрали и они в ГАИ.
Если же их забрали - к нему какие претензии? Хуже другое - где-то "шариться" его двойник...
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Самое то хреновое, как я понял, здесь порылось?
"Права то он щас в принцие получит но теперь уже через знакомых." (цитата) Зачем ч/з знакомых то, рыльце в пушку? А если "всё по честному", то и разговоров быть не должно!!!

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Только разбирательство !

А то с таким "послужным списком", да еще при нашем переменчивом и постоянно ужесточающемся законодательстве - а вдруг при "втором" рецидиве пожизненно лишать прав решат ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ему просто ненужен этот геморой(как ему сказали) ему нужны права, машина вторую неделю стоит в гараже.

может просто денег хотят срубить, за удаление якобы из базы хотят 4 шт р.


Хотя если даже и лишали то время то прошло уже три года.
А если типа лишали то может пойти их обратно потребовать:)))права.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Обясните мне как такое может быть?про ГАИ
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

только обращение в ОСБ ГАИ. Пусть накажут козлов. Им ведь тоже нужно оборотней ловить. Для плана.

Voffka из Тюмени
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024