Дык вы все деньги через банк оформляйте, пусь вся грязь и зелень в банке останется. Кстати, ув.

ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Дык вы все деньги через банк оформляйте, пусь вся грязь и зелень в банке останется.
Кстати, ув. Михаил Джексонович Джексон, а вы правда к малолетним детишкам нехороший интерес имели? или враки все?

ЗЫ. Кичвянюлс, че-то меня смутное беспокойство охватило за твою безопасность и целомудренность.
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Майкл Джексон (62.165.34.---)
Дата:   давно

СерыйА ! Врут! Ей богу, врут!
зы. а что Кичвянюлс - ребенок?! ;)
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

ААААА!!!!КАРАУЛ!!!!Кичвянюлс ты ему адрес не успел еще назвать???
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эть.....
А чтоб муж ушёл? И сын заодно? .....
Так в принципе бывает?
ДОСТАЛИ носки по всей квартире. Не важно, что выстиранные. Они их неделями делят,- где чьи. Я бы повыкидывала, но меняют по 2 раза за день. Разорюсь.
Я, если что, серьезно. Раздражает кошмарно. Хоть в 19 домой вернулась, хоть к 23. ВЕЗДЕ НОСКИ! Они еще и дырявые крутят в стиральной машине. Не носят, но неделями разбираются, чьи...
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: March2  (213.187.127.---)
Дата:   давно

То Ленчик:
Не переживай ,не у тебя одной такие проблемы. Мы тоже с сыном никак носки после стирки поделить не можем. Ничего не помогает. Пробовали делить по цветам -типа у тебя светлые, у меня темные. Облом. Подозреваю что эти сцуки производители косячат с краской для носков.
Иначе какого хрена они после стирки одного цвета становятся. Мало того,бывает не определить какой носок из какой пары.
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Хм? Прочитал первый топик и последний. Я так полагаю живность дом покинула из-за неразличимых носков? Че и тараканы без носков ушли?

2 Ленчик,March2- А вы их до стирки по запаху не пробовали сортировать? И стирать потом в целофановых пакетах, чтоб опять не спутать?
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Зеленые человечки (83.149.51.---)
Дата:   давно

А нас еще никто никуда не звал...
И травы у слюнявчика нету... И не было никогда...
А вот носки....это да...вот если бы их с неделю не стирать - вот это вставит... Тогда не только тараканы с собакой вернутся, но запросто и жена придет, а с собой еще и подружку приведет... И будет вам щастье...
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Поручик (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Кичвянюлс:
Не было у меня твоей жены.

Ищи у полковника
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

То Wuglusskr:
Книги ты так же читаешь? предисловие и содержание? Что в имени твоем? "В углу скр.... мышь. А кто такой скр?"(анекдот про Вовочку,не путать с ВВП)
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще раз про носки ((( Кто-нить может объяснить феномен, что их всегда нечётное число? Я уже свихиваюсь. Когда зашвыриваю в стиралку, машинально пересчитываю. Все в семье имеют по две ноги при этом. Еще по расцветке не совпадают... Мужчины, признавайтесь, что вы делаете с носками? Или это психотехнология тайная - как свести жену с ума?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024