ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Кичвянюлс (---.nsk.su)
Дата:   давно

Изредка захожу на ваш форум и вижу, какой душевный и отзывчивый народ обитает в Гараже. Люди делятся своими проблемами и печалями и форумчане поддерживают их своими советами и просто добрым словом. Вот и я решил излить душу, поплакаться, так сказать, в жилетку, надеясь на сочувствие и понимание. Три дня назад от меня ушла жена. Три года жили душа в душу, и вдруг внезапно собрала вещи и испарилась. Я был полностью раздавлен. Но несчастья только начались. Позавчера выпустил собаку на прогулку и с тех пор больше ее не видел. Вчера ушла кошка и не вернулась. А сегодня утром проснулся и увидел, как длинной вереницей через приоткрытую дверь квартиру покидают тараканы…
Я в отчаянии !!! Что делать ?!!!...
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: DroNe~ (84.254.203.---)
Дата:   давно

РАДОВАТЬСЯ НАДА !!!!!

ЗЫ: собачку конечно жалко
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

ну для начала успокойся и закрой дверь, чтобы тараканы все не ушли, а то уж совсем скучно будет!!!! куда жеж мыжеж без домашних любимцев то!!!!!!! уж потом думать будем, че дальше делать

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

скоро дом ипанётся. С тонущего корабля первыми бегут крысы. :)
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

не слушай пять баллов, а то в гараже кроме политики уже ниодного поста не осталось!!!!!!! а как она уже @!#$а везде , хочется в пятницу анегдотов почитать пофлудить чуток!!!!!!!!!а то какаяж это тяпница та без юмора??????????????????

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Ck.yzdxbr - не перживай ты так, найдёшь 2 , ещё лучше! И после того , как ты от них избавишь - вот повеселишься!!!!:))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

И кошка твоя вернётся...С котятами...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

А тарканы просто войной на соседей пошли! Так что жди обратно, с пленными!

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Главный таракан (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Мы еще не знаем, вернемся мы или нет.
У этого нытика пожрать вообще ничего нету. Не работает, баба евойная ушла к повару, собака на помойке теперь живет. У него в доме даже засохшей крошки нет. И чего нам тут делать? С голоду подыхать? Нетушки!!! Мы лучше к соседям пойдем. А как только разузнаем, куда баба ушла - собаку ловим - и к ней.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024