Наверное каждому кажется, что его тачке больше досталось, хотя читал про повышенную вероятность в

Как от кошек на машине избавится? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Наверное каждому кажется, что его тачке больше досталось, хотя читал про повышенную вероятность в случае белого цвета.
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня машина темно синяя. Значит ли это, что если бы она была белой, было бы ещё хуже? А на счет кошек, может их больше привлекает место, на котором стоит машина?
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Luna, надо оставлять авто не под деревьями. Птички именно с них гадят очень активно! А цвет тут нипричём.

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: -=unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

зимой тоже замечал кошачьи следы на капоте...грелись падлы...наступила весна и все...летом таких проблем нет...а чтобы царапины оставлись на машине, ну не знаю, какая там кошка должна быть...
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Коты на машину не лезут. Но лобовое вечно обкакано птичками. По-моему, нет способов уберечься от этого бомбометания. Машина тёмненькая ((( Но им похоже. пофиххх
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Способ есть - гараж :-)))
----------

Цитата:
"Ведь все недочеты строителей в одной отдельно взятой квартире можно исправить (чем собственно и занимаемся). И дом не самый плохой тоже можно выбрать, будучи в теме."

Ну да, и цемент во всем доме с сотки на двухсотку хотя бы поменять тоже можно? Я то сам не то чтобы в теме, мне дед рассказывал как вместо двухсотки сотку в лучшем случае ложат. Шучу конечно, 50-ку думаю надо быть полным дауном чтобы дом с ней строить. Но сотку клепают только так. В итоге в климате с несильными перепадами дому жить лет 50. Потому как 100 - 100 циклов замерзания-размерзания или что-то в этом роде.
p.S. Надеюсь ничего не напутал, но что-то в этом роде.

Кошки кстати не мучают почти. Да я в принципе в последнее время по ночам и не сплю. А соседи и прочие алкоголики, как только я слышу их шум - врубаю музыку погромче и побрутальнее ( по жощще).

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: Cermit (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня соседский кот, падла, осенью повадился греться под капотом (сидит себе у двигла между ремней). Приходилось проверять, а то по-первости чуть не намотал котика при очередном пуске...
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

Все херня,ко мне на море змея заползла под капот....так домой и привез..

кое как с сыном дома вытащили....А кошки на капот частенько....погреться.
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: m4m (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня вот тоже как и у Cermitа котята на стоянке залазили под капот. Завожу - дикое мяуканье, все под машиной излазила. Открыла капот - сидит с глазами-блюдцами. Обидно как-то: у всех лошадинные силы под капотом, а у меня кошачьи. Одна:(
 
 Re: Как от кошек на машине избавится?
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

друг отучил одного борзого кота.
раз шуганул, два.. пофик.. все равно на машину залазил.
третий раз аккуратно снял за хвост, раскрутил и бросил в колючие кусты.
все... обходит теперь его машину стороной.
а говорят что кошки тупые животные и не поддаются внушению :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024