Не, все читать не стала, но вот этот перл сразу запал в душу: Сейчас я Вам, мой юный друг, открою

большая прогулка - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: большая прогулка
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, все читать не стала, но вот этот перл сразу запал в душу:
<<ну и , естественно, как все женщины молодые девы - с крепкой долей идиотизма.>>
Сейчас я Вам, мой юный друг, открою страшную тайну. Сразу не кипятитесь. С годами Вы поймете, что я права ( если только не относитесь к тому типу людей, которые вообще никогда ничего уже не поймут ). Так вот: женщины и девы с крепкой долей идиотизма достаются ТОЛЬКО мужчинам и пацанам с долей идиотизма намного крепче. Так что мужайтесь, Вам будет, похоже, всегда выпадать именно этот тип... Се ля ви...
 
 Re: большая прогулка
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Девушку отчасти понимаю... я сама была такою - 300 лет тому назад. А может, и осталась. Авантюризм и идиотизм - не одно и то же , все-таки. А уж помноженный на юность, порывы и горячее сердце...

А жениться на таких, действительно, себе дороже. Спросите хоть у моего благоверного - 8 лет уж мучается, сердешный:))
 
 Re: большая прогулка
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Дура заполошная. Надо было в этой мухосранке денег быдлу дать, чтоб продрали её по-человечески. Ей бы ума добавилось, тебе- возможность путнюю найти. В следующий раз в Никарагуа поедешь. А потом она неграм денег даст (твоих же, заметь), чтобы тебе морду набили. Назовёт тебя плохими словами и свалит к другому.
 
 Re: большая прогулка
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Лисичка-сестричка
в точку;))))

когда-то также развлекалась, дальними поездками на перекладных, правда без истерик и криков о помощи... Это - весело! И жутко интересно!... Жаль, давно это было

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: большая прогулка
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Забавное романтическое приключение. Прям как в кине (сижу и лузгаю семечки :)
Прынц - герой, всех порубал, всех спас.
Прынцесса кротка и послушна.
Месяц воспоминаний, две недели сумасшедшего секса.
Но замуж потом она все равно выйдет за проводника из Топчихи...

Иногда надо встряхнуться. Будет что потом вспомнить на свалке.
А то сейчас мы все такие мудрые, продуманные, все под контролем... аж тошно.:)))
 
 Re: большая прогулка
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

Мужчина
Уважаю
 
 Re: большая прогулка
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 02-08-05 00:16

Не, все читать не стала, но вот этот перл сразу запал в душу:
<<ну и , естественно, как все женщины молодые девы - с крепкой долей идиотизма.>>
Сейчас я Вам, мой юный друг, открою страшную тайну. Сразу не кипятитесь. С годами Вы поймете, что я права ( если только не относитесь к тому типу людей, которые вообще никогда ничего уже не поймут ). Так вот: женщины и девы с крепкой долей идиотизма достаются ТОЛЬКО мужчинам и пацанам с долей идиотизма намного крепче. Так что мужайтесь, Вам будет, похоже, всегда выпадать именно этот тип... Се ля ви...

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Главное никогда не менять стиль! И у тебя (прошу прощениья - у Вас) это Очень хорошо получается :))))

Всё проходит... и это пройдёт!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024