большая прогулка

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 большая прогулка
Автор: byurokrat [novosib!] (---.63.sinor.ru)
Дата:   давно

Рассказываю о субботнем приключении.
Так вот. живу я в новосибирске. Есть у меня девушка, прекрасная и умная (мне 26, ей 19) - ну и , естественно, как все женщины молодые девы - с крепкой долей идиотизма.
Мы с ней в плановом порядке поругались - (развод и девичья фамилия и все такое ) :) А она сама с казахстана - и решила тоже в полуплановом порядке рванут к родичам - отвисется с месяцок. И нет, чтобы из н-ска билеты на что-то взять приличное - села на автобус - поехала в баранул, дабы там что-то перехватить.... на ночь глядя. Мне еессно ничего не сказала. Отзвонилась уже из автобуса. Я ей сразу предложил вылазить в любом месте - я подберу и домой свезу - а потом решим с ее отъездом - билеты нормальные купим. Нифига - я вся такая самостоятельная....... Ладно. Ессно по приезду в баранул выяснилось, что ничего в нужное ей место до следующего вечера не идет, денег особо нет, знакомых нет... сидит на площади, ее рисует какой-то местный художник. время 9 вечера. Но хорхорится - мол сама со всем справлюсь. Ладно. Вечера прекрасен - я как раз было под свою камри залез ( :)) - посмотреть, где что-то сзади брякает и сколы на бампере замазать.
И коль такое дело - вытираю руки о брюки, и выдвигаюсь в сторону барнаула. ей ничего не говорю. Если разберется как-то со всем сама - флаг в руки. Просто развернусь и поеду домой. Нет - будет сурприз. А то ей скажи что выехал напомощь - получишь истерику -самостоятельная.... вяло переписываемся по смскам.
Дорога пустая и прекрасная, топшливо дешевое (газ) - мне все в удовольсвтие. На большом седане вообще по межгороду приятно ездить. Музыка, скорость стараюсь выше 140 не держать...

въезжаю в бранаул ( кстати - давно я невидел города немиллионника , где бы так быстро все строилось и высотки и просто красиво - кемерово тот же в этом смысле просто тихая провинция...) слегка плутаю.... нахожу автовокзал... отзваниваюсь.... нет связи... еще раз... через 10 мин дозваниваюсь. Радостная пьет пиво, хорошие люди - где ? в поезде ! еду домой. Я такая крутая, обо всем с проводниками договорилась, билетов нет, но все здорово устроила....
а я в барнауле!

Делает попытку сбежать на первой же станции и воссоедениться со мной, но я убеждаю ее ехать домой, коль все удачно сложилось... ибо бегство с поезда, ночевка в незнакомо городе - это уже экстрим, которого не хотелось.... да и в кармане 500 р ..... предвкушаю плавную поездку домой..уже клонит всон...... смотрю город...

А через 15 мин получаю мейдей! телефонная связь пропадает, и сквозь обрывки узнаю, что все плохо, проводники ессно грязно домогаются ( а что же она хотела еще - девка-то красивая) , поезд дикий и переполненный - собирается бежать оттуда на первой же станции...и называет какие-то то-ли топки, толи топчихи. последнее, что я слышу - типа возьму оттуда такси до барнаул. В субботу ночью... из деревни в 100 км....
и фору у поезда уже час передо мной.
И куда ехать непонятно...ладно - срываюсь с места, с горем пополам нахожу нужную дорогу ( как сказал гаишник - вроде эта.......) гоню. Ночь . незнакомая трасса . 150 км\час (благо пустая). Через 3 км после барнаула мой МТС пропадает.... а билайн,@!#$, есть везде..... т.е. я остался еще и без связи.... а деву сечас выкинут в какой-то ночной деревне.... а у нее билайн и он явно работает. Ладно. гоню. Останавливаюсь на каком-то посту гаи, прошу и гаишников билайновую трубку, пытаюсь ей дозвониться - не доступен... вероятно, дырка в покрытии... прошу парней перезвонит по ее телфону через 15 мин и сказать 4 слова - жди на вокзале, дура!
гоню. Км через 60-70 вчтрачаю явный указатель - рубцовск - прямо. топчиха - направо- 16 км. Сворачиваю. Вроде бы успеваю. И выезжаю на проселок! И еще 40 минут гоняю по местным полям, где нет ни души не видя ни топчихи, нихрена. уже впадаю в прострацию.
Одинокая тойота с новосибирскими номера ми в 2 часа ночи в алтайских полях... нахожу какие-то строения - стучусь - собаки лают... никого....
пытаюсь вернуться назад. вдруг выворачиваю на вполне приличный асфальт, который ведет туда, куда мне вроде надо. Через 5 мин въезжаю по приличной дороге в какую-то деренвю. Яркая "городская" бензоколонка - топчиха ? да! где вокзал ? - там...
.. нахожу вокзал... кругом топчется местная пъяная молодежь ( ужас! просто обезьяны!) заезжаю на перрон. вокзал. закрыт изнутри - сквозь окно вижу - сидит моя, как воробей мокрый....
встреча, объятия, нервный смех.... кинематогрофичная сцена - прынц на красивой иномарке спасает бедную героиню от жуткой участи в лапах кровожадных дикарей.... а впереди еще 350 км до дому. ессно , без сна и т.д. В 7 утра были в новосибирске. Проспал потом почти сутки.

(кстати, до этой деревни был вполне приличный асфальт с трассы - просто знак направо - 16 км топчиха нужно было трактовать так - едешь 16 км по трассе -а уж там направо - и приедешь в топчиху. А поворот, оформленный столбиками, разметкой и т.д. в 50 м от столба направо - не считается! уроды!)

Большой спасибо все хорошим людям, которые помогли в этой ситуации. Отдельный респект алтайским гашиникам. Выслушав - не стали штрафовать и задерживать!

Огромные респект моей тойоте, которая с честью выдержала новое испытание

женщинам - урок.
 
 Re: большая прогулка
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

молоток!!!
 
 Re: большая прогулка
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

НИЗАЧОТ - не раскрыта тема подарков девушке. Звиздюлей в смысле.
 
 Re: большая прогулка
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата: 01-08-05 18:50
8))))
 
 Re: большая прогулка
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Поступок достойный мужчины.
Респект.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: большая прогулка
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Насчёт физических методов - я, конечно же, пошутил.
Но жениться на такой... конечно, если хочется жизнь в одно сплошное приключение превратить - тогда ой.
 
 Re: большая прогулка
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Прикольно!!!!!!! и поучительно для некоторых ;)))
нефиг убегать от мужа который за тобой хоть в огонь хоть в воду

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: большая прогулка
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Уважаемые, ей всего лишь 19 лет !! В таком возрасте не мудрено ошибиться. А вот автор действительно молодец!
 
 Re: большая прогулка
Автор: byurokrat [novosib!] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

да не женаты мы с ней :)
даже вместе не живем.... и уже полгода то сходимся, то расходимся - отношения выясняем :) - характеры разные :) да и юная она еще...
 
 Re: большая прогулка
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Взбаламошенная какая-то.Ладно бы на cвою ж.о.пу приключения искала,так родителям и друзьям нервы пошто мотать-обычная эгоистка.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024