Зомби А потому что на страже нравственности форумчан стоят суровые морские пехотинцы.или не менее

Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зомби

А потому что на страже нравственности форумчан стоят суровые морские пехотинцы...или не менее суровые подводники... которые как только, так сразу шалунов за шкирку и вон - на сайт ццц.woman.ru :))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
А кто сказал, что здесь нельзя играть в любовь? В театре ведь идет игра.
А чем это место не таетр. Ведь здесь тоже играют. Или не так?

2 Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Значит ты боишся "суровых морских пехотинцев...или не менее суровых подводников..." и поэтому не можешь любить?:)))))))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: KvaziK [Владивосток] (82.162.73.---)
Дата:   давно

Прочитал от начала до конца. Ничего не понял. Видимо я чего-то не знаю? Зомби, кто отвел тебе роль печального поэта? Сначала по одной, потом по половинке и на Патрокл. :) 5 Часов счастья тебе обеспечено :)


З.Ы. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Suzuki Escudo G16A 8кл
4 ступеньки на автомате :)
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

можно играть любовь, но не в неё. бессмысленная дискуссия, каждый останется при своём мнении. Такие вещи не стоит обсуждать... Я имею ввиду, что есть любовь для каждого...

Хотя вот в этом:
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата: 02-08-05 18:01
А разве любовь это только "стремление к сближению", а чувство ответственности, а самопожертвование? Или эти понятия сейчас уже не в моде?

я соглашусь...

а! чуть не забыл! Все вышесказанное - ИМХА!
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Mimoza*

Не ёрничай ! Похабщины на форуме развелось немеряное количество. И инициатором этого движения ты была. Что самое интересное, это то, что авторы таких топиков совсем новенькие личности. Сбежались как мухи на ... Подводники не нравственность охраняют, а только пытаются, при удобном случае, кому-нибудь хвост отдавить.

:-))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Играть в любовь в городе, населенном в основном семейными людьми?
Немного двусмысленно, не правда ли?

Но знаешь, когда среди жалости и порока появляеся нечто вроде "Для милых наших дам (от гусара)" - здесь действительно становится теплее....))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Ju (---.gazinter.net)
"Немного двусмысленно, не правда ли?"

А в чем здесь может быть двусмысленность?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 zombee2 (82.200.143.---)
Поручик, в отпуск Вам, батюшка, пора))))))))) Откель столь невеселые размышления? ))))))))))
ЗЫ А вообще-то без zombee2, Крокодила, Мимозы, Блондина и многих, многих других (простите кого не упомянул))))))))) я не представляю этот форум! Спасибо вам, братцы, что не даете скучать))))))))))))))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Да я был уже в отпуске.:)))))) А мысли мрачные, ну так это немного хандра. И потом я решил ингода выкидывать сюды для обсуждения "правду" (то как ее вижу), о том что у нас делается.
Конечно кроме критики есть и предложения, но пока никто не может здесь толком на них отреагировать.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред

<<Похабщины на форуме развелось немеряное количество. И инициатором этого движения ты была. >>

Замечательно. Давай теперь на меня всех собак вешать.
А то вы до меня девственниками были. Пришла Мимоза и развратила невинных форумчан.

ЗЫ. А подводникам, может быть, просто нечего уже терять...
:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024