2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru) Вы как всегда правы, но удобнее всетаки смотреть в

Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Вы как всегда правы, но удобнее всетаки смотреть в конец ветки, нежели искать свой пост, а потом еще и разбираться в чей адрес был ответ. Думаю Блондин вам это хотел донести.
И всетаки какое у вас звание?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

А кто такой "Тююю, Виталь!"?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Удобнее/не удобнее - вопрос спорный... А вот прежде, чем пытаться острить, надо все же вникнуть в суть. Согласны?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
О, Ярослав появился! Приветик! Ну, господа, когда же поплывем?))))))) У меня же спирт испаряется уже)))))))))))))))
В отпуск с 8-го. Едем на юга с 7-го. Появлюсь в форуме после 5-го сентября. Знакомый мой поправляется. Слава богу, кризис уже позади!
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Юль, Судя по ответам, твой урок не усвоен :))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Какое у нее звание , какое звание?
Мастер поедания котлет и чебуреков :)))))))

зы: до сих пор голодный и чего- то меня седня на еде заклинило :))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: yukko [Владивосток]
Мадам, огромное Вам спасибо, но компьютерные технологии обошли меня стороной. Мне будет очень приятно, если Вы сделаете как я Вас прошу. И все-таки какое звание Вам присвоили, не уходите от ответа.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Геныч, ты, и голодный - НЕЕ ВЕЕРЮ!!!!(прям по Станиславскому) :))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Doctor74
Ну маладца, все нормально значится у тебя. Давай сходи сначала в отпуск, развейся, а там с новыми силами, уйдем в плавание. Спирт закрой герметичнее, что бы за отпуск не испарился. И помни, нас уже трое ты, я и zombee 2, щас пробуем завербовать еще одного члена экипажа, он пока отбрыкивается, ну ничего вода камень точит.

2 Автор: Крокодил [Владивосток]
Слушай, это че правда, она их поедает в большом кол-ве, тады я даж не знаю, брать ее на подлодку или нет, это опасно, оставит без провизии.Че посоветуеш? Сам-то к нам не готов присоедениться?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
В чью суть надо проникнуть? Здесь тема "Можем ли мы играть в любовь?" Я думаю, что да можем. Вот в данный момент у меня появилось желание написать правила игры их можно будет обсудить всем вместе.
Пусть она нзывается "Охота на русалок". Конечно название немного грубоватое для женского уха. Но здесь пардон, когда создавалась подводная лодка была такая идея под кодовым названьем "Охота на русалок". И сейчас я просто отдаю дань традиции называя так этот проект.
Нет конечно названье можно и поменять, подобрать что-нибудь романтичное, ну например: "Любви все возрасты покорны!"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024