А моя уже на 7 месяце. Дизайнер, работает по интерьерам, однако в последнее время тяжеловато ей

Чем занять беременную жену... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: Alexsoft(EKB) (---.002.ru)
Дата:   давно

А моя уже на 7 месяце. Дизайнер, работает по интерьерам, однако в последнее время тяжеловато ей стало бегать по заказчикам, поэтому говорю ей, что пора с этим завязывать и готовиться к родам.
 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня дрова колола(не таскала). Это в место американских гимнастических программ для беременных. И для дома польза была ;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Нифига girruben у тебя жена - электровеник :)
Моя более нерасторопная, и не такая хваткая... А выделенка у меня дома слава Богу есть давно, ибо сам ее и протянул себе :)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Я беременная третьим ребёнком тоже занималась бизнесом, арендовала несколько помещений для торговли, а помимо того,
лазила по уральским «горочкам» на 8месяце ),естественно приехав до этих «горочек» на машине из Тюмени(350км до Екатеринбурга + до горочек ещё пару сотен)
Но первые три месяца лежала не шевелясь, постоянная тошнота и рвота во время всех трех беременностей.
Теперь знаю ,слишком большая нагрузка – это не есть хорошо. Нервы иногда просто не выдерживали.
Так что мой вам совет ещё раз
Не загружайте жену ,берегите её и сдувайте пылинки . Беременные они ещё и особо чувствительными становятся, а от этого и плаксивыми.
 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

самообразованием всерьез заняться, чтобы потом - сразу на хорошую вакансию со знаниями-то. Просто корочки не нужны теперь, и это правильно
 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: girruben (---.spbstu.ru)
Дата:   давно

Ну, во время беременности она еще бизнес не открыла, о чем теперь очень жалеет. Ребенок в первые пол года отнимает очень много сил и времени.
И какую прорву игрушек, оказывается, мы накупили зря или по безумным ценам.
Зато теперь, если уж что-то преобретается, то много функциональное, развивающее и на долго.
 
 Re: Чем занять беременную жену...
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Купил жене машину (Маринку). - Тренировалась, ну и мне куча послаблений - не надо было возить туда-сюда.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024