Мда.как меня это достатоло.Санек, моя ася есть в этой ветке, стучись, поговорим по-мужски. Я не для

Хакасия, в чем дело?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мда....как меня это достатоло...Санек, моя ася есть в этой ветке, стучись, поговорим по-мужски. Я не для этого ветку создал!!! Я создал чтобы встретиться с теми с кем общаюсь, с теми кто живет в Хакасии, в регионе в котором прошло мое детство...я же не сижу и не обсираю тут людей, типа фиг ли вы ездите на японских 7-10 летних тачках, а у меня видите ли Ауди свежего года, куда вам до меня? Где-нибудь видел такого рода ветку?
А про Хакасию ты зря...вчера возвращался с Ергаков, с 19-м регионом на трассе видел 2 Мерса в 22о кузове, одну Бэху Х5, Рандж-Ровер предпоследнего поколения. Да много у нас дорогих машин, и в среднем составляют японки 7-5 лет, класса Виста/Марк-2, а теперь глянь в каталог продаж (чтобы увидеть цену) и поймешь, что большая часть Хакасии, при деньгах и не при плохих.
Могу достать данные машин поставленных на учет. И поймешь, что Хакасия - отнюдь не бедная.
Ну да ладно, что-то занесло меня.

Теперь про делу:
едут считая меня 3 человека, уже что-то))) В четверг надо все точно обговорить. Xena, я тебе письмо скинул, глянь почту.
Сейчас гляну ветку про Минусинск, может что и вместе с ними придумаем)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Второй год подряд езжу отдыхать на озёра Хакасии. Просто влюбился в этот край, описывать не буду, не благодарное это занятие, надо всё видеть самому. В этом году уговорил поехать жену, так она меня всё время пилИла, почему в прошлом уговарил плохо... Её высказывания, нахрен мне море и ебитет, здесь в сто раз лучше и интереснее, а какой воздух..., а какое небо..., а какие горы... (хотя конечно это не горы, но для жителя запсибвпадины это огого)
Гаишники очень обходительные и вежливые, другим бы у них поучиться.
Но если нарушил, будь добр заплати, но к туристам относятся по людски, не формальничают, можно просто поговорить, оформить протокол с устным предупреждением и проститься с хорошим настроением :-)
Единственный минус, который бросился в глаза, это молодняк из Красноярска, который приезжает на выходные, и носится как обкуренный или пьяный по великолепным дорогам, о каких нам только приходиться мечтать...
В сентябре собираюсь снова, но наверное проедим до Минусинкса (там в районе у нас знакомые) и посмотрим Красноярское море.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Санек. (213.228.124.---)
Дата:   давно

Нет Xena. Прав я.
Опять голые факты. Население Хакасии - 500 тыс челов.Так? Население Новосибирской области 2800 тыс. челов. Приморья - 2500. Иркутской области 2640 тыс. чел.
На форуме обитает максимум 5-6 хакасов. Следовательно новосибирцев должно быть 25-30? Так? Владивостокцев, Иркутян и Красноярцев еще меньше? Где-то по 25. Так?
Вот где собака порылась! Из Иркутской области на форуме больше 60 человек. Так как эти регионы не только большие. Но они развиты Экономически, Интеллектуально. Более продвинутые в конце концов. Хоть вы в ВУГЛУСКРом и утверждаете, что Хакасия - филиал рая, факты говорят об обратном.
А вообще местечковый патриотизм, особенно в национальных республиках, - удивительная вещь. Люди слепо отметают неопровержимые доказательства, веские аргументы и упрямые факты. И с непоколебимым упорством стоят на своем-"Наша деревня самая лучшая! И точка!".
Я же вовсе не наезжаю на Хакасию. Я уверен, что там живут добрые, открытые, порядочные, неравнодушные люди.
А вопиющая бедность Хакасии, это не ваша вина! Это ваша беда. Мне тоже очень жаль. Я вовсе не сноб-Масквич.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ни хрена себе у тебя расчеты. Это первое, а второе, ты че флеймишь тут?!?!? создай отдельную ветку и расчеты делай. Которые не понятно от куда взялись, у моего отца достаточно денег что и круглые сутки тут сидеть, но смысл? Кто деньги тогда в семье зарабатывать будет? Так что левые у тебя расчеты и не пиши тут больше, либо в асю, либо в отдельную ветку выноси.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007
по ходу пешком через всю страну идет твое письмо:)))))
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ага, с яндекса должно))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Xena, повторно послал тебе письмо с яндекса, с пометкой Диамант007.

Не смог найти ветку про Минусинск((( киньте ссылку, кто знает))
Спасибо.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2Diamante007
все дошло, отправила ответ. Так что ждите...
[url]http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1104069&t=1104069-здесь[/url] был намек про встречу
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Женя, там естьб только обсуждение кто где учился, про встречу - они по ходу дела в Крае самом хотят встретиться. Я не смогу туда.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Санек. (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну дык опровергни мои расчеты! Диамант ептить! Ты не врубился даже в их суть! Наверное невнимательно читал? Или понять не можешь?
Эх! Ептя! Помогу.... Дело в том, что я асолютно не рассматривал сколько хакасы торчат по времени в инете. Я привожу факты. На форуме торчит постоянно 5-6 хакасов. Вернее они эпизодически пишут сообщения. В тот же самый момент, представителей других регионов несравнимо больше на этом форуме. Как в абсолютном, так и в процентом соотношении. Отсюда я делаю вывод о слабости развития Интернета в Хакасии. А уже отсюда напрашивается вывод о бедности и неразвитости республики.
Именно неразвитости. Как ты сам говоришь дороги Хакасии кишат дорогими иномарками и крутыми джипами. А на интернет и компьютеры люди разорятся не желают. Почему? А Х.З почему! Возможно просто недоросли до сложной техники. Но хочется думать все же что все бабки они вгрохали в тачки, а на компы уже не осталось.
Хотя Я в полне допуская что сотни тысяч юзеров инета из Хакасии шарятся по сети, возможно даже по этому форуму, но не оставляют сообщений. Вот необщительные такие :-).
Естественно Я не претендую на равильность своих расчетов. Я даже хочу ошибаться.
Но увы! Эти факты, они сволочи такие упрямые! И ничего не поделаешь!

ЗЫ. И вааще на! Кто тут флудит? Мы ведем беседу о социально-экономическом развитии Республики Хакасия. О ее перспективах. О развитии информационных технологий в республике.
А ты, Диамант, хочешь на корню запороть нашу дискуссию!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024