Хакасия, в чем дело?!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хакасия, в чем дело?!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Собирались вроде как встретиться и все затихли(((((
Давайте оставляйте свои координаты (мыло, ася), Минусинск путь тоже присоединяется!!!
Надо встретиться обязательно!!! Я только либо на этих выходных либо на след. Потом не смогу(((

Мои координаты: 663 54 54 (ася)
den808@yandex.ru

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Chall [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

тётя ася - 150983944
В принципе можно и с Минусинскими скооперироваться :-)

Mazda Premacy, 1.8, 06.2000, серебро.
http://foto.auto.vl.ru/3831/
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Санек. (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Диамант! Да брось ты это занятие подбивать Хакасов на выезд! Понимашь, Хакасия(как бы это помягче сказать?) рожей не вышла что-ли. Без обид!
Действительно, народу в Хакасии живет мало. Живет этот малочисленный народ очень бедно, можно сказать нищенствует. Следовательно яповских машинок крайне мало. И денег у народа шастать по Инету тоже нет. Посмотри, в богатом близлежащем Красноярске, Иркутске и Новосибе выезды и встречи организуются намного быстрее и проще.
Так что спустись на землю, собери таких же друзей мажорчиков, и пижонистых чевочек и езжайте жечь в ночной клубак(если они в Хакасии есть) на папиных АУДЯХ и Мерсах, ну или на крайняк на природу.
Удачи.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Я была в отъезде, поэтому и затихла. Можно и в эти выходные.
с.т. 6-21-95
либо мыло:xena75@mail.ru
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

2Санек. (---.124.228.213.dial.irtel.ru):
Я не скажу про себя, что люблю свой город и Хакассию, что рядом. Хотя и живу тут. Но уверяю тебя, богатству Абакана и Саяногорска, да и близлежащих мелких городков и совхозов могут позавидовать бОльшая часть средней России. Своим постом ты просто унижаешь очень многих людей, которые ничем тебе не обязаны и, ВОЗМОЖНО живут гораздо кучерявее тебя. К тому же не прав на счет машин. Их не "крайне мало", а крайне много.. Довольно большой редкостью становятся уже 10-12 летние японцы. Про интернет вообще промолчу.
Я как ты просишь- Без обид. Больше склоняюсь к мысли, что тебе не по нраву сам Diamante007. Так при чем тут все эти нападки на Хакассию?
Разбирайтесь меж собой в аське, или еще где. По моему народ форума уже начал уставать от постоянных склок и разборок. Тема то не об этом... На худой конец, если так прельщает общение в форуме, то создай ветку типа: Diamante007- мажер и пижон! И общайтесь наздоровье!

ЗЫ: прошу не принимать мою ветку как защиту чего либо или кого либо. Просто факты. Как сказано выше не отношусь с трепетом ни к Хакассии, ни тем более к Diamante007. О нем мое мнение: Не дурак, но молод, амбициозен и уверен в себе, может даже излишне. И по большому счету он не виноват в достатке своих родителей. Не известно какими были бы мы с тобой на его месте. Есть куча гораздо более плохих примеров.

Блин! Давно так много не говорил на форуме, но зацепило че-то...
Всем удачи!
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Да, про встречу:
В ветке некого МИНУСИНСКА (ник) появилась кое какая идея. Считаю добрая и достойная продолжения. Я только ЗА!
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2 Санек

Кстати про машины, пару лет назад была такая статистика что Хакасия на 3 или 4 месте по России по количеству машин на душу населения, так что не надо говорить о том чего не знаю. И про нищету народа тоже можно поспорить. Я проехала полстраны от Владивостока до Хакасии, так вот там и есть нищета....
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Санек. (213.228.124.---)
Дата:   давно

2 Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
А я тебе в 2 секунды объясню почему в Хакасии так много авто. Дело в том, что в Хакасии очень плохо работает МРЭО ГИБДД. Особенно в сельских районах. И поэтому, на одном человеке, грубо говоря, может висеть по 5 ушастых запорожцев, которыми он владел в молодости. Они давно уже сгнили, но на учете стоят. Стоит так же на учете и весь транспорт давно разорившейся Хакасской промышленности. Который не ездит давно, а гниет под забором. Вот по этому, по статистике в Хокасии так много авто.

И я не говорю что Хакасия - одна из самых нищих республик. Я говорю что уровень ее жителей, во многом не позволяет им собираться на автосборища, и гулять по нету.
Судите сами. Только факты. Хакасов нафоруме, отсилы 5, ну крайняк 10 челов. А к примеру Иркутян и Красноярцев в разы больше. Я уж молчу про Маскву, Новосиб и Владик.
Из этих 10, в форуме регулярно торчат только трое-четверо. Тоже факт.
А унижать и оскорблять Хакасов я вовсе не собирался. Я же не националист. Понимаешь, ВУГЛУСКР, бедность это не порок. Если бы обвинение в бедности было оскорблением, получается я всю Россию оскорбил.
И на счет усталости от разборок. У кого она есть, тот в споры и драки не лезет. А вот у мне очень не нравится когда в корневом каталоге появляются сразу по несколько веток. Типа "Хакасия!!! АУ", "Хакасия!!! Где вы?", "Хакасия!!! Вы где мать вашу?"
Это вполне в духе Диаманта007. Сначала он аж на 3 ветках о несчастной любви сопли размазывает, щас пытается Хакасов в нете найти. Что дальше будет?
До смешного доходит, Создать ветку типа "Чукоткский Автономный округ! Соберемся?", "Эвенкия!!! Куда попрем на выходные?". И ладно бы по одной ветке бы создавал. А то наделает херову тучу однотипных веток, и доволен сидит.
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Санек, а ты не прав..., особенно в первом своем выражении. Уровень жизни жителей республики у большинства я думаю не ниже чем уровень жизни жителей ДВ и остальной Сибири. Ты что думаешь, в других регионах промышленность покруче будет? И алюминивый завод и Саяно-Шушенская ГЭС есть - да?!

Хакасия - пишется с одной "с"...

А некоторые клубы в Хакасии получше будут чем некоторые Московские, да вход свободный, а не как в Москве.
Зря ты так на хороших в принципе людей наезжаешь...

Diamante007 - обязательно бы встретился и выехал куда-нибудь (я сам из Минуса), только жаль в длительной командировке я (в Душанбе :-))
 
 Re: Хакасия, в чем дело?!
Автор: Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2Санек
Нет все-таки вы не правы. Некорректно сравниваете вы нас с такими городами как Красноярск и Новосибирск и др.-это миллионные города (хотя по переписи Красноярск еще не достиг оного, но все же), а население всей Хакасии составляет 500 т.чел, естесственно народу здесь поменьше. Поэтому представителей наших здесь мало. Кстати я сама живу не в городе а в райцентре, так что не надо говорить про уровень...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024