Летит крокодил. Смотрит, под ним озеро, камыши, пляжик чистенький. Решил приземлиться. Огляделся,

Памятники для Крокодила ... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Летит крокодил. Смотрит, под ним озеро, камыши, пляжик чистенький. Решил приземлиться. Огляделся, лепота: водичка теплая, камыши, кувшинки, лягушки что-то квакают. Крокодил в воду плюх, плавает, кайфует. Решил узнать, что за местность, как озеро называется. Невдалеке стоит бегемот: майка нательная, семейные трусы. Подошел к бегемоту, спрашивает: Скажите пожалуйста, милейший, как это озеро называется? Бегемот смотрит на него, как на придурка, молчит. Крокодил спрашивает еще раз: Будьте любезны, где я нахожусь? Бегемот сплюнул, отошел в кусты, потом вернулся и грит крокодилу: …«Слышь, ты кишка зеленая, мы ту с брательником посоветовались и решили тебе морду набить…»

Не надо летящего.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Седло не забудьте)))))))))))), с педалями...........

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А вот у меня завалялся со старых времен кейс в виде крокодиловой кожи. Помнтите такие? Так вот наверное у меня уже дома есть памятник, вытащу из чуланчика и поставлю. А может в машину положу, в багажник - инструмент в него положу. Вот какой полезный пост, не было быобсуждения про памятник, то и не вспомнил бы. А еще памятник можно заказать Церетели в виде Маяка и ползущего по нему Крокодила, а украсить все снизу крокодиловыми яйцами :))))
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Классно получилось: На крайней точке Токаревки, среди моря на косе стоит Крокодил, набитый до отказа гаечными клячами, а к нему ползет Церители с маяком в руках! :))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Млин, про педали забыл!!!!!!!!!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Москва. Он-лайн. Приехала фура с Крокодилами. Разбрасывают по всей Москве. Рабочие сказали в честь кого-то из ДВ, а кого, пока не знают.

Фото. парк Сокольники :
http://www.igougo.com/photos/journal_photos/croc(6).jpg

(в рубашечке -я :))


А там где много ТРАВЫ расставляют "Расслабляющихся крокодильчиков".
http://www.chrisdixonstudios.com/gallery/albums/Alligators_Crockadiles/6ft_alligator_bronze2.jpg

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку пива, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист эстонской газеты.
Журналист (на эстонском): «Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!»
Молодой человек (на русском): Фигня. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский, мы сюда на экскурсию приехали.
На следующее утро выходит газета с заголовком на первой полосе: «ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!».

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А крокодилы и не смогли бы этот завтрак сожрать. Они же ээээссссттттоооооннннннсссскккккиииииииееееее :) А наш Крокодил-Рокки - шустрый до невозможности, рядом с его работой ни в одном магазине после обеда пива нет :)))
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: Евгенийнск (213.228.87.---)
Дата:   давно

кстати в новосибирске есть типа памятник крокодилу (реальный, из цемента, с гармошкой) по дороге на дачи в матвеевке около реки кто то развлекался.. поеду на дачу сфоткаю :-)
 
 Re: Памятники для Крокодила ...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Вопрос в кроссворде: первая буква эстонского алфавита, двенадцать букв

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024