А вот АЗ упалА поподронее? Я хоть и не СпецТрюмный. Но кое что помню;0)

Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А вот "АЗ упалА" поподронее? Я хоть и не СпецТрюмный. Но кое что помню;0))))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну вот, zombee2, перешел от слов к делу, правила получил персонально, идея заманчивая, я ее поддерживаю. КР держитесь, выходим на охоту. Новиньких в экипаж принимать будем?
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У меня ужо одна КР на примете появилась, Ляна с Кургана, занимается стрельбой, ее веточка про спортсменов, господа подводники можете зайти посмотреть.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Про новеньких - теперь будем делать проверки и испытания. там тоже правила будем устанавливать. Однако думать надо...
Ниче война - план покажет...
А Ляну с кургана сейчас заценим.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

А что, Ляна с кургана в целом ничего. На юмор адекватно реагирует, Крокодила даже не обидела. Это показатель.
Вопрос она задала здесь не ординарный - народ отозвался, тоже неплохо счет там какой:
36 ответов на 424 посещения = 8,5% - не плохо для первого раза и этой темы.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: zombee2
А у тебя кто-нибудь на примете есть? Поделись. Мадам ЮККО канешно лидирует, Чайка наверно тебе тож приглянулась, впрягалась за тебя, Мимоза мож.

2 Автор: Doctor74
Какие у Вас порутчик, есть предложения по ентому вопросу (насчет КР). Ты мне так и не ответил, ты на машине попреш в отпуск, али как?
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
Ярослав, дорабатываю последние деньки и на МАШИНАХ (аж 3-х) поедем на моря. Буду себя готовить к тяжелому походу на подлодке))))))))))

2 zombee2 (82.200.143.---)
Тема спирта не раскрыта)))))))))))))
Подробно раскрываю ее здесь http://www.livejournal.com/users/shoorick/536765.html
Там на центральной витрине книжного магазина изображена формула...
Кто помнит органическую химию? C2H5OH — формула какого вещества?

Челябинск, проспект Ленина, 52. Витрина магазина «Уральская книга».

Вот видишь как мы ценим в городе этот славный напиток)))))))))))))))
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Я пока подойду к выбору КР честно, надо собрать статистику, посчитать, табличку выложить и проголосовать. Работенка конечно, но куды от нее деться.
А про Юкко - тут не понятно, то ли она с наи в экипаже, то ли в КР будет подаваться?:)))))) Это надо у нее спросить.
А если говорить про Чайку, и есть ещо Ромашка, то тут я потом планировал "Лубовь!" объявлять. Хотя пока рано, надо подготовиться заранее.:))))))))
К стати у Ляны муж есть, он набрал +100 и -10 очков. У меня получилось +140 и -45. Такие вот дела.

2 Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)

И в радости
И в горести
И в мыслях яролаш
Когда течет по горлышку - C2H5OH !
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: zombee2
Что за бальная система такая не врубился, +100 и -10, +145 и -45, чет я не догоняю.

2 Автор: Doctor74
Давай там окуратно, на педаль не дави сильно.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2BLONDIN (---.kemnet.ru) and zombee2 (82.200.143.---)
Я так полагаю, ребята, нас троица сформировалась))))))))))))) А на троих так приятно ..............спиртик попивать))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024