Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Как и обещал, написал правила игры. Для экипажа подводной лодки считается уставом. Пока только проект документа. Принимаются все здравые замечания и предложения.

Правила игры «Охота на русалок».

1. И так, главный постулат: в данной игре могут принимать участие все горожане города автовлру независимо от пола и возраста. Далее город автовлру – понимается как оперативный простор.
2. Второй постулат Девушки (далее – красивые русалки или просто КР) участвуют вне зависимости от их желания.
3.КР, как и все горожане имеют право сохранять молчание или свидетельствовать в свою или чью либо пользу по отношению к игре.
4.Обязательное участие в игре принимает экипаж подводной лодки в составе Доктор_74, Блондин и zombee2.

Суть игры заключается вот в чем.
5.Экипаж подводной лодки осуществляет ежесуточное наблюдение за поведением КР на оперативном просторе.
6.Горожане и сами КР, пользуясь своим правом (см.п.3) помогают осуществлять наблюдение экипажу подводной лодки.
7.Далее, экипажем с помощью горожан или самостоятельно раз в неделю согласно установленным критериям (см.п13) выбирается Королева КР. Королева КР выбирается по следующей процедуре:
7.1. Членом экипажа открывается тема «Ловим КР и коронуем»
7.2. Членами экипажа или горожанами (включая КР) объявляются цели (т.е. имена КР) по которым будет вестись стрельба (т.е. коронация)
7.3. Цели подлежат обсуждению. В обсуждении участвуют все горожане, однако стрельба может вестись только экипажем подводной лодки. (От экипажа ПЛ - извините граждане, но мы вели открытый набор в экипаж на подводную лодку, а посему руководящая роль наша).
7.4. Присутствие цели (или КР) на стрельбе по желанию (см.п3)
7.5. Принятие решения о стрельбе по КР экипаж подводной лодки принимает коллегиально в случае соответствия КР критериям, заранее установленным (см. критерии п.13).
8. После стрельбы в КР. У КР появляется право разыграть адресные фанты (просьбы, прихоти, желания и т.п. не финансового характера).
9. Если фант адресован члену экипажа или экипажу ПЛ в целом, то он в меру своих сил (мерой сил является IQ) исполняет их безоговорочно.
10. Если фант адресован простому горожанину, он в нем участвует по желанию (см.п.3).
11. Еще один постулат, поскольку КР в большом дефиците, экипаж подводной лодки должен с ними обращаться бережно (вежливо и учтиво).
12. Горожане, небрежно обращающиеся с КР, дисквалифицируются из игры.
13. Критерии проведения стрельбы по цели (КР):
1) Самый лучший вопрос, заданный на просторе.
2) Самый лучший ответ, сделанный на просторе
3) Наличие юмора, здравого смысла, нежности и прочего, присущего всем КР обязательно.
4) может отменить первые три пункта, это сокраментальная фраза см.п.15 и 16.
14. В процессе выбора цели горожанам и членам экипажа не возбраняется лоббировать своих КР.
15. Для лоббирования, лоббист должен сказать сокраментальную фразу «КР мне нравится» (Далее понимается как «Лубовь!»)
16. Сакраментальная фраза требует предъявления доказательств, которые проверяются экипажем подводной лодки на искренность, содержательность и полноту.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

оригинально придумано
что-то я пропустил момент надора в экипаж лодки
а водка действительно подлодная???
тьфу, в смысле лодка у вас точно подводная ?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Да. Лодка самая настоящая.
И водка есть.
Ее доктор у себя в зОпасе держит. У нас еще была мечта "Охотится на русалок", бизнес такой делать.
Есть еще конное подразделение басмачей, работают в горах. Правда у них нет еще точной цели. Но определим.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: Aleks-spb (---.ru)
Дата:   давно

У корабельного доктора в запасе должна быть не водка , а медицинский спирт.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Fred - у тебя нет на примете форума для эмиграции?
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Я так понимаю правила устроили всех.:)))))) Ну держитесь КР!!!!!!! Завтра пятница!!!!!!! День отстрела!!!!!!
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А вы знаете, что в природе существуют и даже успешно действуют Противолодочные Авианесущие Крейсеры?
А вы "идашками" запаслись?
А патроны регенерации воздуха в порядке?
А вы знаете где находится АЗ?
А вы инструктаж прошли и буем запаслись на случай затопления?


если на все вопросы ответ положительный - тогда в путь :))


З.Ы. ой чё буууудет, вы же под прямую наводку выходите :)))
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

а держаться за что? или может за кого?

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Тююю, Виталь - это ты? У нас есть одно очень сильное оружие против авианесущих крейсеров - "дисквалификация" плавно переходящее в игнорирование.
Хамства в своей акции не допущю!

========================
Я на воспитателя не учился - я им родился!

2 Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
А дейвушки могут держаться за все, что им нравится, даже за этот как его ну за АЗ!. А чтобы узнать, что это такое у shvitа не надо спрашивать.
 
 Re: Про девушек и любовь2(весело)и(см.... подводной лодки Доктору 74 и Блондину)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

О, Алексей специальную ветку поднял!)))))))))) Не волнуйтесь, господа, спирт в целости и сохранности! Буду выдавать строго по медицинским показаниям!))))))))))))))) Т.е. квантус сатис - т.е. сколько нужно))))))))))))))) Насчет русалок - думаете после спирта они нам будут нужны?)))))))))))))))))))) Вот караоке нужно будет захватить - чтобы исполнять на бис - "Ой, мороз, мороз, не морозь меня"))))))))))
ЗЫ До отпуска осталось 2 дня - работать уже неохота, так хоть пофлудить))))))))))))) Хотя с утра уже больную успел госпитализировать с приступом желчной колики)))))))))) Как они (больные) будут без меня в отпуске))))))))))))))))0
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024