Саня, Спасибо! только не от бессилия ума они рыли, а по письму.хм.доброжелателей, и это когда

Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Саня, Спасибо!
только не от бессилия ума они рыли, а по письму...хм...доброжелателей, и это когда конторе два года будет только в октябре.
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Виталя, и в этом есть. Когда им дали команду они и роют понимая что всё безполезно. Но команду же дали, сказать руководству что он грубо говоря не прав, СЛАБО.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Толяныч,а я рад, что удалось отбиться
и даже малой кровью в этот раз.
напряг уж спал, пойти что-ли, напиться?
расслабухе - ВРЕМЯ...делу - ЧАС :)
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Виталий!
С какой стороны правильно пирожки надкусывать сомневаешься?
Так это не вопрос! Я делаю так: вспоминаю с какой стороны надкусываю вареники с вишнями, точно с той же стороны и пирожки начинаю :-)))
А когда где-то бульон, например, пытается капнуть, так его можно лихо втянуть в себя с воздухом, да так, чтобы послышнее всем вокруг было. Пусть им тоже захочется :-)
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

вареники с вишнями, ...хм...целиком их надо, предварительно утопив в тарелке со сметаной))
Вот с бульоном отдельная песня, с присвистом и прихлюпом - обзавидуются!!))))

Что то есть захотелось после трудов праведных )))
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Ну, про вареники с вишнями и целиком в рот я что-то плохо представляю.., может у вас их поменьше лепят? :-)
У меня целиком ни разу не получалось, да и кайфа того нет когда с присвистом и прихлюпыванием...

Эх, блин, с отпуском в этом году непонятки, переезжаем мы в новый офис, а он ещё достраивается :(
Не могу дождаться, когда соберусь, сяду в свой распрекрасный шарабан, и так неспешно и с преогромным удовольствием покрою эти, давно ставшие привычными, 1300 км.
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Эх Палыч, а я не умею так. Сел за руль, педаль в пол и полетел. Правда щас тормозить начал;0))) Начинаю камни собирать(для дачи, кило по 30-50). Оказываеться интересно.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Не-е-е, Ford, я больше 160 редко езжу, старый становлюсь.., но когда средняя на весь радиус составляет более 85 км/ч (с учётом прохождения таможни), понимаю, что ещё не всё потеряно :-)
У меня, возможно, стиль другой...
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Палыч, средняя 85км/ч .... многовато будет!
эт без остановок и заправок чтоль, без бензину и без обеду ;))
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Виталя за стихи - РЕСПЕКТ!!!
(вот кто бы еще так отчитался!?!?!?)
и, конечно же могу только порадоваться вместе с тобой, что так лихо поборол налоговую. Так им! ТАК! :-)))


......................ну вот, опять нет повода не выпить! :-))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024