Виталь, так я и говорю, что неспешно :-) Кушаю в движении, дозаправок 4, можно и меньше, бак

Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Виталь, так я и говорю, что неспешно :-)
Кушаю в движении, дозаправок 4, можно и меньше, бак позволяет, но на фазенду, на всякий случай, надо приехать, практически с полным баком (последняя АЗС с нормальным бензином за 25 км до места).
Нет, конечно бывает иногда и 75км/ч средняя, но это уже значит, что на границе меня развели на разговоры или Басаева в этот момент искали на российско-украинской границе... :-))

ЗЫ Когда бензина меньше половины бака - это уже оплошность, зато времени меньше на дозаправку.
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну у меня средняя 105-110 выходит. Правда у нас таможен нету. Заправляюсь под пробку. Дозаправка км через 400. Могу и больше, просто не люблю когда у меня горючки меньше чем полбака. Не терплю остановок, каждая минута сжирает у меня почти 3 километра.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Ford, прикинь 30-40 минут если в идеале, на практике бывает больше потраченного времени на таможне :(

Сильней ехать, конечно же можно, но ведь надо остановиться, не проскочить эту долбаную таможню ;-) Как вспомню, так вздрогну!, хотя и их понять можно - они ведь на службе. Сейчас уже мало пристают с целью добыть денег, но работают очень медленно!!!
Никакой базы въехавших машин нет, каждый раз всё вводится по новой, т.е. компьютеры вместо печтных машинок, хоть через сутки пересекай...

ЗЫ Езжу через Харьков (Гоптивка).
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Палычь, так и я не летаю. Просто планирую ;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Виталий привет! А так же всем присутствующим!;) Рад за тебя! Кровососы мля...Но эт уже политика,да и цензурных слов нет;)
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: Вишневский (82.162.39.---)
Дата:   давно

Наложницам пятьсот рублей? Я плакаль...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: region86 (---.nalog.ru)
Дата:   давно

to ford
с этим сталкиваюсь почти ежедневно... пенсионеры достали (на работе)!!

Про гладиолус)))
Я уже вечером вспомнил о этой шутке...
хотел сегодня уточнить, а тут всё разъяснили))))))
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Виталь,

а я ведь тебе говорила, все у тебя получится!!!!! так их!!!! 500 рублей?.... да ведь мелочь!!!! можно сказать, дАдом!!!! :))))))

а вот и Толяныч появился!!!! Сереж, как дела? как добрался????
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

region86 Я думаю что мы друг друга поняли. Не надо к своим налогоплатильщикам грубо относиться. Мы же не все Ходорковские и Абрамовичи.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Трехдневная налоговая проверка окончена, счет 1-0
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Виталий, я уже в аське тебя поздравлял с успешным завершение отчетности перед налоговой. Позволь еще раз поздравить и пожелать в дальнейшем так же легко и практически без потерь отпинываться от этих злых дядек и тЁток.
Что-то все про отпуск заговорили тут, тоже что ли куда нить съездить. Потрясти старые кости марковника по нашим дорогам. В принципе 1300 до Тюмени не сложно было в июне отматать. А значить можно и более дальние заезды попробовать. Надо только определиться куда ехать

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024