Fred, Vladivostok Мой принцип - взяток не давать ментам, чего и всем желаю. Тогда и будет может

А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Мой принцип - взяток не давать ментам, чего и всем желаю. Тогда и будет может меньше нетрезвых за рулями, да как следствие - жертв от них. А вот по-другому выкрутиться я смог. Самое интересное, что он сам меня спросил - есть ли у меня знакомые. Если бы не спросил - я пошел бы на административку, легко.

Кого кому ты интерсно сдал? Да чихать ментовские начальники хотели на своих взяточников-подчиненных, они все сами такие же, оттуда же вылезли. Если кого-то и ловят - то только за руку и для показухи. Или ты веришь в светлое? Не знаю, против кого и где ты там пошел, но сев за руль нетрезвым без объективных причин ты пошел против меня и остальных УДД.


Про мое нарушение: ни одного авто в пределах видимости на трассе не было и на дорог я никогда не рискую.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Uncle Hoo

Ты очень резкий и не совсем вменяемый собеседник. Поверь, что у меня немалый опыт на дороге и поверь моему ИМХО, что такие самоуверенные принципиалы как ты, в следствие своей заторможенности, гораздо опаснее на дороге, чем такие алкаши как я ! Я тебе уже третий раз повторяю, что эта ветка была поднята не для обсуждения моего поступка, а ты как баран уперся именно в это. И не надо трещать, что никому в ГАИ это неинтересно. У меня бывали времена когда я с ГАИ очень тесно работал. Служба безопасности этим очень даже интересуется. Ты взятки не давал, а я вчера давал. И я видел как у них пальчики дрожали. При этом он отказался брать деньги в руки. Он мне показал куда их нужно положить. А когда, в этот момент, автобус рядом проходил, у него чуть истерика не случилась. У меня было впечатление, что они больше меня перепугались, только жадность оказалась сильнее испуга ! :-))
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

гыы....... я тоже такой (не пинать - я не мент)
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

"Поверь, что у меня немалый опыт на дороге и поверь моему ИМХО, что такие самоуверенные принципиалы как ты, в следствие своей заторможенности, гораздо опаснее на дороге, чем такие алкаши как я !"

Вот так никуя себе вывод. Базара нет, я такое не вменяю и вменять отказываюсь. Да, я резок. И я буду резким в таких дискуссиях. Мне не жаль разбившегося алкоголика. Скорблю только по тем, кого он унес с собой по своей тупой безответственности.

Молодец какой, заставил ментов дражжжжать. Герой мля. Знаешь, в чем разница? В следующий раз я сто раз подумаю прежде чем повторить свой поступок, а ты - смело сядешь за руль после дозы еще не один раз.
Ладно, закрываем бесперспективный треп.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Uncle Hoo

Слушай, принципиал ! Тебе сколько раз нужно повторить чтобы до тебя дошло ? Тема посвящена не моему поведению. И не тебе обсуждать когда и как я буду себя вести. Я обращался к гаишникам. Я расказал где и как их сотрудники собирают взятки. Детали моего поведения обсудим в другой ветке. И Героем я себя не считаю.

> Да, я резок. И я буду резким в таких дискуссиях.

Вот ведь блин твердолобый ! Прочитай еще раз заголовок и тему дискуссии. Смтри, приятель, можно и на ответную резкость нарваться ! :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024