2Fred,Vladivostok- зарегистрировался-общайся со мной-ГЫ-ГЫ-ГЫ.Нет не так . Жду общения с Вами.- :)

А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2Fred,Vladivostok- зарегистрировался-общайся со мной-ГЫ-ГЫ-ГЫ.Нет не так . Жду общения с Вами....- :))) ну вообще атас. Готов к общению-так это к меньшинствам однако. Короче-не знаю как правильно выразить переполняющие меня чувства-но если бы не ты я до сих пор не сделал бы этого ПОСТУПКА-да именно так с большой буквы.
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Кстати почему у меня ник не синеет.Ребят подскажите чё сделать надо.Хочу как все. Возьмите меня к себе.Тьфу ты -опять как-то не солидно:)))
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: zaq1212 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Читают гаишники форум, читают. Я вот, например. Но не для того, о чем писали выше. Я вот с Иркутска. Сам неоднократно читал тут темы про своих коллег. Мужики, сколько говорено уже, не ровняйте всех под одну гребенку. Система системой, а все зависит от того, какой человек. Если в Иркутске вас остановит офицер ГАИ, то как правило, все будет вежливо и без подлянок. Как правило.
С другой стороны прикольно бы было почитать форум, где гаишники обсуждают водителей, как здесь гаишников :-)
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

Да по божески, че ты разоряешься :о))) Люди просто умеют красиво зарабатывать :о))
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

юра бублик

Желаю тебе удачно зарегистрироваться и выражать свои мысли более понятно и без таких выражений как - "... ГЫ-ГЫ-ГЫ ..." и "... атас !". Не знаю как другим, а мне так будет понятнее ! :-))
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

zaq1212 , да просто люди разные бывают. В прошлом году Fred со своим братом были у меня. На плотине Павлуху стопанули в первом кармане, у него не документов ни хрена(были у Сани в машине а мы впереди). Он звонит мне на мобильник(а он в его машине). Нормальные мужики попались отпустили.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ford
Саня. Я тоже этот случай сегодня вспомнил :-))
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

И ещё приведу пример. На прошлой неделе в понедельник возвращался с Братска. В Кузнецовке на посту остановили, так этого малолетку с сержантскими погонами завело что я не вышел из машины. Я ничего не нарушил. Там бы и захотел притопить, хрен. Четыре лежачих.
Хотя 250кг в багажник,100кг в салон , я бы проскочил на своём Эксперте Передок бы разгрузился, задок не козлил бы. А на Калдине(старушке) своей просто бы пролетел. И хрен бы они меня догнали.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Fred,Vladivostok-я вполне серъёзно-зашёл на главную страницу-кликнул кнопку "зарегистрироваться"-заполнил усе данные,опять нажал кнопку и всё.А как чтобы ник синий был-не знаю:(( Что я сделал неправильно?
 
 Re: А вот интересно, гаишники этот форум смотрят или нет ?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юра, водовки ты выпил точно мало;0))) Мы же кто синии ик, все синии. И открываем доступ только через Зееелёного Крокодила. Вот когда сам посинеешь тода и Ник будет синий. Но для этого надо, обьестся петрушки(укроп сойдёт), выпить за раз литр водки при свидетелях(замен, ведро морской воды) Народ, ну может кто добавит как над ним нельзя издеваться.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024