Зашел порутчик во второй раз! Сейчас буду добавлять секс, чтобы оправдать выражение ЗАХОТЕЛ вчера

ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик во второй раз!
Сейчас буду добавлять секс, чтобы оправдать выражение "ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... "!
Так вот есть в каждом городе место, где даже опытные водители допускают такие маневры как резкое перестроение из левого в правый ряд и еще более резкое торможение. Движение задним ходом по правой полосе проезжей части тоже используется. А также могут резко развернуться через спрошную линию.
Там народец очень часто бъется. Автобусники, маршрутки по сравнению с этим просто отдыхают. Такое происходит как раз вечером и как раз связано с желанием "Теток".
Вот где это место, как вы думате уважаемые дамы? Да-да, правильно на улице красных фонарей, где работает всю ночь кооператив сосулька!
Я там с такой опаской еду, а глаза у гусара всеравно разбегаются.
============================
Гобатого мгила исправит, а что исправит зомбии.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Представляю картину: выхожу вчера из машины, подхожу к маршрутчику и говорю так по-доброму: Здравствуйте, извините, что задерживаю, но будьте так любезны, смотрите в следующий раз в зеркало при отъезде от остановки. Спасибо. До свидания!
Его реакцию я даже представить не могу!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

Хомсвет - вот это было бы сууууппир! :))) а жесты показывать и орать из окна- каждый может, много ума не надо :) (анекдот про погранца вспоминается - "сам иди, я отсюда погавкаю нехило")

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

2 DroNe~ (84.254.203.---)
>> конечно не прав сам пьяный за рулем ездишь

ты внимательно прочитай мессагу - причём тут моё состояние?
тётка вклинилась без сигнала поворотником - плюс в@!#$он с требованием "уважать меня".

2 zombee2
>> где это место, как вы думате уважаемые дамы?

в Новосибе это обычно улицы с 3-4 полосами в каждую сторону, довольно просторные.... Жуковского, Фрунзе, Нарымская, Ватутина...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Мойша, возьму на заметку!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Алекс, я не оправдываю и не осуждаю тетку на хонде. НО возмущаться поведением других в то время когда сам такой же это просто (блин даже слова подобрать не могу правильно), ну вопщем это не есть правильно....
в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечая!

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

AlexNSK [Новосибирск]

да прав ты, прав, ты просто по определению не можешь быть неправ .... особенно если базар идет за "теток" ;-)))

...
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

2 DroNe [Нягань, ХМАО]
>> возмущаться поведением других в то время когда сам такой же

с чего это я такой же? я всегда манёвр поворотником обозначаю, чтоб народ не парить. И пешеходов почти всегда пропускаю на переходах.

я, эта, за вежливость на дорогах. Последнее время с меня многие в Новосибирске стали пример брать (не в смысле пивком водочку заполировать и домой поехать, а в смысле вежливости).
Но есть несознательные. И, похоже, вообще без руля и ветрил. Вот и задумался - поездить поподставляться, что ли... И несознательным урок - и мне на пиво...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Ну что, у нас Саина с 3-4 х полосным движением. А машин то очень много, и перестроения резкие, уж очень плохо выглядят. Зы, две аварии в лобовую сам видел, тачки в хлам, ну в зад заехамши, эти можно уже не считать, там каждый день такое происходит.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Рустам (---.siberia.net)
Дата:   давно

Искуственный интелект - это бландинка перекрашеная в брюнетку
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024