Не, бабы ваще с ума посходили. Сейчас останавливаюсь на светофоре в левом ряду (дорога по 4 полосы в

ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Не, бабы ваще с ума посходили... Сейчас останавливаюсь на светофоре в левом ряду (дорога по 4 полосы в каждую сторону). Машин - мало. Сзади подлетает баба на калдине и встаёт слева от меня на встречке!
Пипец какой-то...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Sam3D (---.bulat.info)
Дата:   давно

"Женщина за рулём страшней макаки с гранатой!"???
Не всё так однозначно. Люди разные встречаются и я знаю примеры где женщина водитль(маман одного друга) действительно пользуется зеркалами только когда задним ходом едет.. С другой стороны оч много достойных автомобилисток.. коих к сожалению пока меньшинство :((
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Sam3D (---.bulat.info)
Дата:   давно

Недавно был свидетелем сдачи экзаменов на права.. полигон. Инспектор попался не добрый и.. высаживал инструкторов из машины итог: НИ ОДНА не проехала "парковку".. (около 8-9 женщин) Оба парня сдали проехав всё без единой ошибки.
А ведь не высадили бы инструктора - полвина сдала бы!!! Я представил потом что мне стакими людми по одной дороге ездить... страшно.. :((
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: афанасий (212.220.83.---)
Дата:   давно

Это че еще. У меня вот баба иной раз накатит грамм 50 или 100 и поедет. Скоко раз ругал, а ей все равно.
Скажите у кого бабы поддатые гоняют.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

2 ХОМСВЕТ
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

2 ALEX 22:
А теперь покажите, уважаемый, где в п.18.3 написано, что водители троллейбусов и автобусов могут ломиться сразу во 2-ю, а то и в 3-ю полосу? Или, "что не запрещено - то разрешено", и они имеют право хоть развернуться прямо с остановки, а все должны их пропустить?

P.S. Ничего личного, просто эти уроды газельщики и пазечники порядком надоели -- им-то уступить всяк должен, а вот убедиться, что они никого не протаранят (а если я в 5 метрах от него? это ж физически затормозить не успеешь), проверять не желают.

Успехов,
Дмитрий
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 AlexNSK

==я, эта, за вежливость на дорогах.==


Я тоже за вежливость. Но как быть, если таксист на Газели разворачиваеться прям перед тобой со встречки , ну это ладно хрен с ним (клиента увидел) , но вместо того , что бы уйти на обочину к этому клиенту, он выпрыгивает опять у меня перед носом на правую полосу и потом подкатывает к клиенту. В итоге я торможу вы пол, так как левый ряд занят.

Я не знаю, кто как, а я обогнал его( пока он клиента сажал), вышел, спокойно подошел к нему и сквозь открытое окно дал ему в рог. Спрашиваю: понял за что? Он: нет, а чо типа я такого сделал??? Млять он не понял!!!!!! Я был в шоке.
Случай для меня из ряда вон( всмысле физического воздействия), но терпеть мочи ужо нет таких ездюков.


А так я за вежливость.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Varang (---.ru)
Дата:   давно

Я такую похожую хонду с туфелькой каждый день вижу. Черного цвета.. Иногда даже рядом на работе паркуемся...
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Хомсвет

Женщина, обещающая убить, сразу вызывает уважение...)))))
Я бы дальше наглеть не стал. Чесслово)))))
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

ALEX 22, и еще ВСЕ транспортные средства должны обозначать свое намерение совершить маневр поворотниками))))))))

Andrey N, вообще-то я добрая и пушистая)))))))..................... иногда бываю.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024