Биллик, бедненький! Да на Вас савсем литца нету - небось не доедаете- не допиваете- не досыпаете!

пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Председательница Колхоза (212.14.205.---)
Дата:   давно

Биллик, бедненький! Да на Вас савсем литца нету - небось не доедаете- не допиваете- не досыпаете! Как я вас понимаю! И зарплату небось задерживают! А не то - айда к нам в калхоз - на уборку картохи - и питание хорошее, и плотют нормально! Вэлкам!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что ыто Баян. НО когда машина пишет"обратитесь к производителю продукта". Можно считать это за приглашение посетить ваше ранчо. Я же вас засужу если мне ваше долбонное правительство не даст визу.;0))))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Санитар Из Кащенки (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Главврач : Вы когда в процедурный кабинет заходите - дыхание задерживайте, а то у Вас не то что утки крякать - катетеры серенады исполнять начнут!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Настоящий Билл Гейц (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Portal : бабки разные, на любой вкус и цвет. Давайте реквизиты, можем и по ж\д отгрузить!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Билл Гейтс (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Lexx!!

Рюриковичи мы... из Абрамовичей)))))
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Билл Гейтс (82.162.39.---) у нас в России работал очень важный человек, но однажды он решил открыть "Центр американского английского" и стал великим спамером России (он всех достал) простой народ его очень не любил, последствия "смерть наступила в результате нанесения множественных физических увечий".
Ваша виндоуз тоже многих достала постоянными глюками и перезагрузками народ России тоже не очень любит вас за такую программ, но вы не бойтесь приезжайте к нам мы Вас "любим" и "ждем" с "нетерпением".

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Рюрикович-Из-Абрамовичей (212.14.205.---)
Дата:   давно

О, братетишка, привет! Как наследство делить будем? По-честному или по-хорошему? Я слышал, ты приказал... Или все-таки по-братски?
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: контрольная перезагрузка (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Некогда мне вас сортировать, настоящий, хрюрикович, абломкович-
СТАНОВИСЬ НА ЭСТАКАДУ!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Рюриковичи(Все) (212.14.205.---)
Дата:   давно

А вазелин брать или кулером обойдемся?
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: МИМИНО (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лубой капрыз?
-------------------------------------

ЛАРИСУ ИВАНОВНУ, ХАЧУ....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024