пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ребята, усе куплено, усе продано, усе строго меркантильно - в студии ПРЯМОГО ЭФИРА человек, который своими деньжищщами может купить пятницу в четверг или закрыть весь интернет усилием воли на фик! встречайте - БИЛЛ ГЕЙТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

levvva: вау! здравствуйте! это правда вы?

Б.Гейтс: вау! это - я! а это вы, Леввва?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Левва! Попроси крошку Билла купиь нам солнышко... Хотя бы на выходные!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

levvva: слышал я, что Вам были посвещены мировые бесцеллеры в области кинематографа?

Билл Гейтс: о чем это вы?

levvva: Тысячи зависших компьютеров! Миллионы задолбанных программистов! Смотрите в глазах каждого пользователя! “Убить Билла”.

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

вау-вау! Билл, а во что что Вы в детстве играли?
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: БГ (82.162.147.---)
Дата:   давно

- здравствуйте, на проводе Гребень. У меня вопрос к Биллу - когда проценты отдашь за раскрутку имени?
Спасибо.
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Билл Гейтс (82.162.39.---)
Дата:   давно

Муха,
не все мне подвластно - солнушко купить могу, только, говорят, все это - Крокодил: он солнце в небе проглотил!..
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Билл Гейтс (82.162.39.---)
Дата:   давно

Лимон,

ну, играл в детстве, конечно, в Монополию, но ворочал там не простыми бумажками, как Вы понимаете, а Лимонами баксов!!!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: В.В.Путин (82.162.39.---)
Дата:   давно

Буду краток... оплатите, пожалуйста, внешний долг России...
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Билл Гейтс (82.162.39.---)
Дата:   давно

Алло! Почему "буду краток"? Говорите, деньги есть!.. В чем не откажешь вашему президенту, так это, ни в чем. Только что погасил внешний долг России, мелочь, а приятно!
 
 Re: пятничный флудопроект в четверг? Любой каприз за его деньги!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))
Автор: Билл Гейтс (82.162.39.---)
Дата:   давно

БГ, пусть тебе Белая Горячка за раскрутку имени оплачивает!
Пожалуйста.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024