Блин, в эти выходные не могу, давайте в следующие. И вообще че то вы резко сорвались, подумайте о

Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Блин, в эти выходные не могу, давайте в следующие....

И вообще че то вы резко сорвались, подумайте о "соседних городах", я самый близкий - так нам минимум 600 км пилить, спланировать надо....

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Maxxxx (62.213.35.---)
Дата:   давно

Чем дольше планируешь - тем хуже получается, или вообще все срывается, а ваи спантанно - класс! Ну кто нибудь реально то поедет, надо же когда то начинать, а то уж скоро и зима, Сибирь всеж таки!
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В субботу вечером на Ману?
Да там не протолкнуться будет даже не подъехать. (Если плес).
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Че та я ни понил, че такая слабая актиность??? А??? Или мало желающих закрыть сибирский летний сезон??? Кста, можно было бы и в Новосибе провести, все таки он центральнее...

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Мля, сори, понял ашипку: соседи красноярску имелись ввиду красноярские, а не сибирские. Просто люблю я покататься и за выходные бывает тысченку наматываю, для меня до красноярска скататься - как в соседний город. Пардон, ашипся. А можт все таки подумаем о сибирском слете?

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик, с партийным поручением!
Вопрос не тему. Дамы а у вас параметры 90-60-90 с какими цыфрами. Вот народ интересуется здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1117039&t=1117039
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А что зпа место такое - "Мана"? Дело в том, что в детстве мне бабушка рассказывала, что большая часть моей родни по ее линии погибла в 30-е годы прошлого века в концлагере на реке с таким названием, в ее верховьях была таежная русская деревня. Бабушке была еще подростком, когда умерли от голода и работы все ее родственники, то ее нашел там родственник, троюродный дядя. Каким-то чудом смог уговорить начальство лагеря и вывез ее на родину. Далеко ли это от Красноярска. Прочитал в вашем посте это название и сразу вспомнились рассказы моей покойной бабушки. Может это и не к месту, но интересно.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Как заманчиво звучит!!!
Как тут не поехать!!!

всем желающим ... бла бла ... дам при встрече:))


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.145.---)
Дата:   давно

2 ---
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата: 04-08-05 19:30

Лилит

Поддерживаю. Не поняла, пока в чем, но я тебя все-равно поддерживаю :)
А "Ралли-квест" - как-то сурово звучит...это не очень больно? :)
неа, совсем не больно....тебе понравится...смысл гонок не в скорости а в сообразительности!:-))))

2 Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата: 04-08-05 19:35

Только ЗА!!!!
Куда ехать? чего брать с собой? сколько будет девушек? Сколько из них незамужних?

прежде чем начать, нужно встретиться...ведь этот процесс требует хорошую организацию....
да и какие прблемы...я только рада буду гостям из других городов и стран...

Значит народ все кто реально заинтересовался и готов поддержать процесс, а главное помочь в организации прошу на встречу. Предлагаю не на мане а на озере у мясокомбината в субботу часиков в 18 если не будет дождя. Если нам помешает дождь то давайте встретимся в кафе на набережной...
мой номер +7913-521-84-26
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

Форумчане, дратуйте!
я на связи!
встречаться будем?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024