встреча состоялась! я, лилит и ее друг олег. что-то неактивно как-то-(

Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

встреча состоялась!
я, лилит и ее друг олег.
что-то неактивно как-то-(((
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.148.---)
Дата:   давно

да встреча состоялась:
я, Вася и и еще один желающий....
Значит на повестке дня - в среду состоится встреча "ОБЩЕГО СОБРАНИЯ" в 20:00 в Доме Актера (за мэрией).....для обсуждения следующих вопросов:
1) Место проведения
2) Сроки и время
3) Выбор оргкомитета и судейской комиссии
4) Количество участников и правила провидения
а также другие оргвопросы появившиеся во время дискуссии!?-)))))
надеюсь красноярцы будут всетаки активны и проявят себя....
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Звиняюсь.
Я на эти выходные с другой компанией ездила - на Есауловку. Вот только что вернулись - "усталые и довольные" и поджаренные на солнышке.

Давайте на следующий уик-энд еще соберемся. Нас вроде Ромашка звала.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.148.---)
Дата:   давно

2 Mimoza
ты главное в среду подъезжай!
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лилит

Если я подъеду - вы меня в какой-нибудь комитет засунете.
А я - по натуре общественно пассивный элемент :)

А в Доме Актера - баре что ли? Там же только три столика.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.148.---)
Дата:   давно

2 Mimoza
Если я подъеду - вы меня в какой-нибудь комитет засунете.
А я - по натуре общественно пассивный элемент :)
- вот тут ничего не обещаю....оргкомитет не должен быть более 5ти человек и не менее 3х.....

А в Доме Актера - баре что ли? Там же только три столика.
- нам там организуют банкетный зал
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

мимоза, не обязательно "по натуре общественно пассивный элемент" ведь посто помочь хоть как-нибудь, у меня также но я время нашел
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

мимоза, не обязательно "по натуре общественно пассивный элемент" ведь посто помочь хоть как-нибудь, у меня также, но я время нашел.
да и ваще надо знакомиться-))) в одном городе живем. вот ты на юбилейном, я на гладкова1 жил когда-то.... чичас в роще.

расшевеливайтесь!
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.148.---)
Дата:   давно

из выше сказанного поняла что народ никак не сообразит что за ралли-квест и с чем его едят...
поэтому для того чтоб мы понимали друг друга правиль изображаю полное разъяснение:
1.1. Определения
Ралли-Квест (англ. Rally – ралли, слет и Quest – поиск), далее в Регламенте – «Ралли», соревнование на серийных, мелкосерийных и самодельных автомобилях, допущенных к эксплуатации на дорогах общего пользования, целью которых является прохождение определенного маршрута состоящего из определенного количества этапов, за минимальное время.
Маршрут – состоящий из этапов путь движения участника ралли.
Этап – описанный легендой путь между Контрольными точками.
Контрольная точка (КТ) – определяет этап, представляет собой стационарный пост либо автомобиль, установленный (припаркованный) в месте, указанном легендой данного этапа и отмеченный установленным настоящим регламентом либо его дополнениями, знаком (наклейка на автомобиль, флаг, зонт и т.п.). На контрольной точке согласно Регламента сотрудником оргкомитета на основании условий, заложенных в легенде этапа, в маршрутной карте участника Ралли делается специальная отметка и прохождении контрольной точки.
Участник ралли-квест – экипаж автомобиля, прошедшего допуск к соревнованиям.
Маршрутная карта – бланк, выдаваемый участникам ралли на старте. В маршрутной карте производятся записи сотрудниками оргкомитета о прохождении этапов маршрута. Маршрутная карта вместе с реестром этапа является основным документом для определения победителя ралли.
Реестр этапа – список участников, прошедших этап маршрута, заполняется сотрудником оргкомитета, закрепленным за контрольной точкой на финише этапа. Содержит информацию о номере участника и времени прохождения контрольной точки.
1.2. Задача участников
A. Основной принцип ралли-квеста, поиск контрольных точек (КТ) каждого из этапов. Прохождение КТ этапа позволяет получить легенду на следующий этап. Таким образом, каждому участнику для прохождения всего маршрута необходимо получить отметки всех КТ.
B. Победителем является тот участник, который получил отметки в маршрутной карте всех КТ за минимальное время.
C. При одновременном прибытии двух или более участников на последний КТ, т.е. на финиш маршрута, победителем является тот участник, который воспользовался меньшим количество подсказок. Если количество использованных подсказок одинаково у всех прибывших одновременно участников, победитель определяется по результатам прохождения остальных КТ.
D. Поскольку каждая КТ обозначена представителем оргкомитета, уполномоченным делать отметки в реестре этапа и в маршрутных картах участников, задачей участников является поиск автомобиля или стационарного поста сотрудника оргкомитета по имеющейся в распоряжении легенде этапа.
 
 Re: Красноярцам и краснояркам, а так же соседям!!!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.148.---)
Дата:   давно

НАРОД
ведь встречи можно организовывать по разному...можно бухать на природе (что в скором времени будет просто не реально), можно в душном и дымном баре-ресторане....
а можно культурно провести время...и делать это раз в полгода...
и вот вам плюсы:
1. знакомство и общение
2. возможность размять не только педали но и мозги ( это главное)
3. познакомиться с городом
4. жена (муж) в качестве штурмана приветствуется - это еще один способ узнать что-то друг о друге нового....
5. получить удовольствие на финише....когда вручаются призы!!! А главное - интригующее завершение соревнований!

____________________________________________________
толькро не нужно тут выкладывать все что вы об этом думаете (это я красноярцев прошу)..лучше приходите в среду и делитесь мыслями
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024