лишь бы в игровые автоматы имхо деньги не просаживать - это действительно против человека придумано,

Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

лишь бы в игровые автоматы имхо деньги не просаживать - это действительно против человека придумано, смотрел я как-то передачку. На мозги хорошо влияет и затягивает. И не запрещено.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Вопрос Армянскому радио: "Правда, что Абрамян выиглал 25 тысяч в лотерею?"

Ответ:
Правда!
Но не 25 тысяч, а 2,5 тысячи.
И не в лотерею, а в покер.
И не выиграл, а проиграл. )))))
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

;))) ...армянское радио, блин :)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

А ни разу вообще)))))
Да и не играю, собственно, уже лет десять наверное...)))
Не верю, да и, чес. говоря, лень купоны всякие заполнять))))
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Tabachnik (---.irs.ru)
Есть такая лотерея "Честная игра" называется, там заполнять ничего не надо. Сначало отшкрябываеш клетки в которых буквы и если собереш слово автомобиль открыв 10-ть клеток(из 20-ти), то выиграл машину или 150000р. И еще строчки есть "теливизионная игра" выбираеш 1 из 4-х и тскрябываеш, появляется 10-ть цифр. Заходиш на сайт этой лотереи находишь номер игры, которую отшкрябал и смотришь, если все цифры совпали, то 150 штук твои. Вот.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Когда ждешь, что выиграешь, то нихрена
Автор: Вуфер [Владик] (212.91.204.---)
Дата:   давно

У меня оди раз было - я тогда Бонд курил :-)
Короче, зашел в магазин, купил пачку Бонда, мне дали такую красненькую бумажку, типа, заполни и отошли в МСК. Ну, отослал, и забыл нафиг. Проходит месяца два, бумажка: вам посылка с Москвы. прихожу на почту, открываю, а там новенький CD-плеер SONY :-D
А только после этого нашел в архиве "Комсомольской правды" полуторамесячной давности результаты розыгрыша, и увидел там свою фамилию :-0

________________________________________
Nissan Skyline 25GTS - а продал я его :-)
MMC Pajero 3л. бензин - это у меня на зиму :-)
****************************************
АвтоТАЗ выпустил партию новых ДТП

 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
Дата:   давно

Как-то было 100 рублей вроде. А вообще давно не играл уже.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

В прошлом году на юбилей города (25 лет) муниципалитет проводил лоторею.
Мой приятель выиграл 1-комнатную квартиру (примерная цена на то время 300 тыс.руб.).
Если бы кто другой выиграл, то я бы подумал, что "блатным" повезло, а так вроде все по честному......
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Лет 17 или 18 назад, будучи студентом, я пытался вывести "систему" выигрыша в Спортлото. ;)))) Почти работала! Играл я строго в 5 из 36, там на 0.00001 вероятность выигрыша выше, чем в 6 из 49. ;))) В каждом тираже я угадывал 2 цифры. И однажды угадал 3. В этом тираже за 3 угаданных номера полагалось 4 рубля, а тиражом раньше аж 12 рублей (бутылка водки с закуской по тем временам). Я обиделся на такую несправедливость и даже не пошел за этими деньгами.
А потом как-то, спустя годы уже, поиграл в "Русское лото". Нифига не выиграл. По скудным сведениям из разных источников, вычислил, что в тираже разыгрывается только половина выручки от проданных билетов и выигрывает хоть что-то (не важно 100 рублей или 300000) только каждый 50-й билет. Плюнул на это дело. Решил, что деньги правильнее зарабатывать, а не выигрывать.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Сама я никогда ничего не выигрывала.
В этом году на 8 марта сосед подарил лоторейный билет. Выигрыш - 80 рублей. Мама купили на эти деньги еще два билета и опять, выиграла какую-то там мелочевку..............так до сих пор и покупает, то один билетик, то два, один раз кажется даже три купила :-))))))))))))))))))))
Все надеется выиграть квартиру! :-)))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024