Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Переодически покупаем лотерейки: бинго, честная игра. Реньше брали золотой ключ, еще какие-то уже не помню. И ниразу не выиграли даже 100 рублей! Может, кто из форумчан что то выигрывал?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

в советские времена, лотерея спринт за 1 рубль. выйграл 25. рад был как слон.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Лет 6 назад я в "Русское лото" 400 р выиграл, последняя цифра оставалась, ходов на 5-6 опоздал, а шанс был реальный хапнуть самый большой куш.
Уже лет 5 как ни во что не играю. Разьве, что в покер с друзьями по мелочи, да и то редко.
А мой дядька году в 82 пошёл в магаз за пузырём и за хлебом и ему на сдачу дали 1 лотерейный билет, раньше по 30 копеек были. Выиграл Москвичёк-412. В то время это, как чудо было :)

smit
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

В советское время выиграл по лотерее ДОСААФ за 50 коп. картину стоимостью 3р.50к. . На картине изображена муть неимоверная!!!
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

несколько раз в русское лото кажись, такой усатый ведет, но все по мелочи 100, 200,500 вообщем не больше 1000, бросил я это дело


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

В далёком 1968 году проводилась Международная лотерея журналистов (за точность названия не отвечаю), так вот я выиграл холодильник "Бирюса", но холодильник холостяку был не нуже и мы с другом пошили себе костюмы в ателье.

Теперь уже очень редко, но иногда поддаюсь на уговоры девушек в окошках Сбербанка и какое-то время (3-5 повторов на выигрыш) играю, пока всё равно выигрыш не обнулится.


_____________________________________
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Ну вот. Кто то хоть по 100р. да выигрывает. Про холодильнтки и Москвичи я вообще молчу ;)
Значит всетаки шанс есть! :) Как говориться: Надежда умирает последней :)

А кто-нибудь слышал про семью алков из Уфы, которые в Бинго, 1 лимон зелени выиграли?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Выйграл недавно (сам себе удивился) в лотерею масел ТНК магнитолу. Меняли гидрики жене на Опеле еще, я вот подумал, а чё лить в эту древность приличное масло. Дай думаю заеду на заправку ТНК и куплю ихневой полусинтетики - отец в Иж льёт и ничего вроде. Ну а там плакатик - мол отошлите СМС с номером карнистры - и будем вам щастье. Я отослал. Через пару дней звонок - приезжайте забирайте магнитолу. Приехал, забрал. Обычный 100баксовый Кенвуд с СD - ничего особенного. Дальше самое интересное :). Меня, как говориться поперло :). Еще надо было канистру масла - отец чтоли менял, уже не вспомню. Я покупаю и ему канистру ТНК и отсылаю номер. Звонок. Приезжайте, забирайте цифровую фотолабораторию: фотик+фотопринтер. Ну, думаю, вот это дело! Фотик нафик не нужен - подарим кому-нить на ДР, а фотопринтер - это полезное приобретение. Они меня как и в первый раз спрашивают по телефону ФИО, где мол живете... Я им с понтом так отвечаю: Девушка, поройтесь в компе своём, я пару недель назад выйграл у вас магнитолу, т.ч. все мои данные у вас есть. А она мне: по правилам один и тот же человек не может в эту лотерею выйграть два раза - читайте правила. Они на сайте ТНК вывешены. Это был такой облом!!! Думаю, чёж я их сразу -то не прочитал, дурень (там действительно такое было написано) - сказал бы фамилию кого-нить из друзей - они бы потом сгоняли получили приз!!! Вот так я единственный раз "крупно" выйграл в лотерею :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Да крупно! Если бы не протупил вообще счастье бы было! А попробуй еще раз масла купить. У нас чета я не видел такой акции, ото обязательнобы отправил SMS'ку! У них наверное каждый учасник получает приз!



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Кто-нибудь из форумчан в лотерею выигрывал?
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Колян [Магнитогорск]
Да слышали тут все про них, пропили наверное уже всё....:)
http://www.trud.ru/Arhiv/2002/04/27/200204270750301.htm

Краун 145
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024