бляяяя, пьяный за рулем преступник, раньше сам ездил, бывало в каку пьяный потом осознал, хрен с ней

Что-то много пьем за рулем - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что-то много пьем за рулем
Автор: kadett  (81.222.206.---)
Дата:   давно

бляяяя, пьяный за рулем преступник, раньше сам ездил, бывало в каку пьяный потом осознал, хрен с ней с машиной, а если человека убьешь?
знаю случай когда пьяный урод сбил жену и дочку знакомого, насмерть, знакомый крут, чел до суда не дожил.

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: Что-то много пьем за рулем
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Я когда в "синюю яму" падаю,ключики от Мицы жене отдаю.По себе знаю,пьяному мне всё время мало скорости.Поэтому-только ножками,ножками.
 
 Re: Что-то много пьем за рулем
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Щас буду противоречить сам себе.
По лету стал частенько выезжать к речке на авто. Втаренный пивом и компанией укомплектованный. Обратно по темну. Чаще далеко заполночь. Ехать недалеко, но за руль сам после 2-3 литров пивасика не сажусь. Доверяю другу. Поскольку на него алкоголь менее действенен, чем на меня, да и корочки у него есть органовские. Однако от него до гаража все же приходится самому. Включаю максимум внимания, сосредоточенности... и... тьфу, тьфу, тьфу, пока никаких проблем не было. Кататься под шафэ может и некий своеобразный кайф, а коль случись что, так мало не покажется. Понимаю это, а что делать? Приходится. Пешком-то как-то не ловко. Да еще и анек есть в тему:
...
-Ну и как вы поедете в таком состоянии?
-А как, я по-вашему пойду?

Так что вот.
Виталь, а на счет, "пивка возле подъезда" и "до ларька покататься", так не менее опасно, чем по дороге. На дороге хоть, взрослые дяди-водители кругом контролируют ситуацию, а во дворах в основном мамы с детишками. Ух!!! Аж мурашки по коже, как представлю, сколько гибнет невинных детишек под колесами авто пьяных водителей.
И сам ежжу при этом. Блин. Надо прекращать, пока не случилось чего...


Nissan Laurel HC35, RB20, 98г.р.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024