О мальчишках на автозаправках

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 О мальчишках на автозаправках
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На автозаправках частенько подрабатывают пацаны 10-14 лет. Заливают в бак бензин. По крайней мере, на заправках Юкоса детки частенько ошиваются.
Обычно я не отказываюсь от их услуг.
Хотя, мне все равно, как заправляться, но просто даю мальчишкам возможность подзаработать.
Отгоняю от пистолета, только если самой жутко как захочется бензинчику нюхнуть :)))))))
Даю 3-5 руб. (у вас, кстати, сколько? :)
Хотя многие водители, я знаю, принципиально или по каким другим соображениям, против данного сервиса.
Мой муж, например, говорит, что пацаны ему остатками бензина частенько машину обливают. Хоть и нечаянно, но приятного мало.

В-общем, что вы думаете по этому поводу?

И вообще, кто знает, как этот «бизнес» у детей поставлен? Самостоятельно они действуют, или кто-то взрослый рулит всем?
Тетенька за окошком, отстегивающая бензин, равнодушно взирает на их занятие.
Я так понимаю, она в доле?...
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

В Москве мужики заливают. Даю 10 руб. На Луколье еще и все окна моют пока заправляешься и оплачиваешь - даю 20 руб.
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: 34rus (217.106.85.---)
Дата:   давно

10 руб.
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: CFerret  (---.nsk.su)
Дата:   давно

10 руб.
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ну вы как на ксероксе :)
Скажите еще че-нибудь.
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

мальчишкам этим не доверяю, не потому что денег жалко, а потому что пару раз пробку не докручивали, вернее даже сказать чутьчуть совсем закрутили, бензин был залит под пробку, на светофоре пришлось выскакивать и докручивать, воняло в салоне, на фиг такое счастье?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

У нас в Ростове персонал заправки этим занимается[т.е. бензин наливают] Никому ничего лишнего не плачу - если штатных заправщиков нет,то и заезжать не буду.Не могу не похвастать - одно время[года 2-3 назд,или больше] мне было странно,что в Москве и Питере надо самому куда-то бегать:) Оплачивать там,бенз заливать.. Щас вроде ситуация выправляется;) ,но в столицах больше года не был-не знаю.Сужу по трассе - на М4 на многих заправках появились штатные заправщики.Даже на тех ,где не бенз,а простите моча....
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Представляешь - подъезжаю на заправку, в кармане - 100 руб. + мелочь, копеек 70. Последние! В доме больше ни копейки (ну было такое).
Заправляюсь на 100, отдаю ребенку копейки. В кармане 0.
Отъезжаю и останавливаюсь протереть стекло. Смотрю - посмотрел парень на мои грОши - и веером их бросил.)))))
Вот так вот. Неприятно стало.
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 DIK61%
<<на многих заправках появились штатные заправщики.Даже на тех ,где не бенз,а простите моча.... >>

Мож для того и появились :))))))))
 
 Re: О мальчишках на автозаправках
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - и стёкла моют.Бесплатно.Во всяком случае на деньги не намекают - а раз так,то и зачем навязывать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024