Из левого руля советовал бы посмотреть на Хонду Аккорд, на счет правого уже написал. Кстати на

Машину хачу!!!!! :((((((((((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Из левого руля советовал бы посмотреть на Хонду Аккорд, на счет правого уже написал.
Кстати на встрече можешь устроить тест-драйв некоторых экземпляров, самое оно перед окончательным выбором.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Ещё раз всем огромное спасибо!

2: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Калдинку посмотрел - мммм!!!! Сказка!!! Но пока по денюшкам не подъёмная. Может, пока буду копить - подешевеет? :))

2 Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Аккорд.. Думаю всё про него. Выбор скорее между ним и Фориком.
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: tsv-hondar (213.228.74.---)
Дата:   давно

Парниша ! ты описал точ в точ мою тачку.
Хонда Аккорд _SIR . за 12.000 бакинских.
S - Спорт
I - Экстрим
R - Рейсинг
фото можешь найти www.auto.photo.ru
выбири Х- Аккорд тел.8-903-901-71-99.
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Uncle Q

На счет дороговизны в обслуживании ничего сказать не могу - за год только колодки менял - передние и заднии, да масло в двигателе.
До остального как-то не дошло (тьфу-тьфу).
Да -еще шаровые.
Но по запчастям эти расходы от других машин никак не отличаются. Самая дорогая машина в обслуживании - Ровер))))
На самом деле по рейтингам - Нью Битл Фольксваген.

С любой машиной - как повезет!

Чем плох форестер - машина для 2 передних пассажиров.
Сзади места очень мало! Вот это - существенный минус. Да и много времени уйдет, пока ты сам приспособишься к водительскому сиденью.
А так - все хорошо!
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Выкраю время - съезжу на рынок. Потрусь вокруг фориков. Пообнюхиваю. :))))))
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Андрюш, понял - Ниссан Максима (праворукая, помоему - Цифиро), последяя модель - самый раз будет. Глазастая такая.
Катался на такой. Леворукой.
Багажник большой, для задних пассажиров места много, сам сидишь как король, в 2 литровом моторе на левом руле - 140 л.с.
Представительский класс.
Только смысл есть брать правый руль. 15 должно хватить.
Левый - под 20.
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

А я хочу определенную - Митсу Челенджер с двигом 4М40, прусь от его дизайна и этой движки. Катался на левом руле (монтеро спорт) - не хочу левую.
На аукционную статистику залез в очередной раз и сравнил с тем что выходит в итоге после доставки и ТАМОЖНИ - блиать, любимое государство помнит обо мне, о нас, - подумал я. Разница в итоге всего-то в 3 раза !
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Кстати...Извини,но я как тот кулик - посмотри на микробусы;) При желании и отсутствии пассажиров,выкл. кондее я даже на своём могу чуть поотжигать;) Млин трудности с регистрацией - у мня в подписи Таун-Айс с 3S-FE - 2х литровы движок не самой свежей конструкции;)
ЗЫ - ты не морщись заранее,попробуй!Вот тут http://mikrob.ru/ и москвичи есть...
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

cоветую марк II tourer v jxz90 крепкая машинка :)
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Дядя Ку(из дома) (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

2ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru
Ну не знаааааююююю...... Вроде Ровер то по-быстрее восстановили... ;)))))))))

2DIK61% (---.mobnet.ru)
Спасибо за предложение, но - нет. Вместимость - на втором месте. На первом - драйв!!!!

2 Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Андрюх, какой то он вальяжный. Представительство - не для меня. Вот Геныч Марк советует. Вопросов нет - зверь машина. Но уж очень она ... Ну не знаю как сказать. Причёсанная, что ли. Правильная, взрослая. А мне что нить по-"растрёпаннее" надо. Импреза, Аккорд, Форестер, Пыж 307, Бэха 320, Галант...

У меня ещё детство в ...пе поёт. :))) Эмоций от машины хочу!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024