Машину хачу!!!!! :(((((((((((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Это не пост - это крик души!!!! Появилось у меня стойкое желание приобрести машину. Желание появилось, а понимание - отсутствует. Ну не могу я выбрать!!!!!!! Мозг раком встал. Есть только несколько "ХАЧУ!!!", а конкретика отсутствует. Позволю себе перечислить эти самые "ХАЧУ!!!":
1. Крепкая подвеска. (В Москве не везде дороги хорошие.)
2. Коробка-Автомат. (В пробках стоять приходится часто, а какашки месить палкой - лень.)
3. Движок - литра 2-2,5. Кобыл 140-160. (Иногда есть возможность "тапочку притопить" и хочется эту возможность реализовать. Сразу оговорюсь - быстрее 160-180 - не поеду. Но эту скорость хотелось бы держать без насилования движка.)
4. Адекватная управляемость. (Не нравится "валкость" внедорожников. Люблю чувствовать машину. Руками естессно!!:))
5.Комфорт внутри. (Понятие очень размытое, но просто есть машинки в которые садишься - и чувствуешь себя уютно. Салон как бы вокруг тебя. Ты не ощущаешь себя в чистом поле..).
6. Ценовая палитра - 10-15 туе.(Но этот вопрос обсуждаем. Так как всё в планах - соответственно - нужна цель! А уж её как нить, но достигну!)
7. Понимаю, что совершаю предосудительные действия, но.... Левый руль. :)))

Пока что выбор пал на Субару-Форестер. Но говорят, что движки у них хандрят. Конечно с "родовыми болячками" сталкиваться не хотелось бы.

Может по-обсуждаете, а ?

ЗЫ. Да знаю, знаю, что веду себя как ламер последний. Знаю, что некорректо задавать вопросы такого плана. Но куда же податься, как не на родной форум???? Эээхххххх...... Мля.

Спасибо огромное, что дочитали. Поклон до земли, кто откликнется.
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: ZayaZ86 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

с такими запросами..... ВОЛГА РУЛИТ!!!!! :)))))
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Беня [Нефтеюганск] (80.237.68.---)
Дата:   давно

Хочун, предлагаю выбрать - Щюврале-Нива, а?
И руль ....левый и болячки предсказуемые, на любой сотне(СТО) скажут :))))
Дивижка по слабже, но жужииит ведь и едет:))))

А про Субару Форестер за твою "палитру 10-15 туев" и с левым рулем, можешь и купить(древний), правда придеться вложить еще туев несколько, подождешь пару месяцев (а может и подолее будет) и О! щастье! ты обладатель нормального авто :))

А если серьезно то:
Купи с правым рулем Субару Форестер(2000-2001г.г.) и не парься и все твои 6 пожеланий сбудуться!!!
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Groggy  (213.85.81.---)
Дата:   давно

Сдается мне, что Caldina GT тебе подойдет. Красная зона начинается с 7200 оборотов. Подвеска правда жестковата, зато удобно в управлении и перестроении - руками точно почуствуешь. Внутренняя отделка с 2000 года на высоте, с хромированными вставками и белым цветом шкал приборов. С места конечн не рвет, но зато в управлении на скорости очень приятная.
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

А Ровер что ?? - уже сбагрил ??

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Седьмой пункт, думаю, лишний...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Прочитал как "Машину Хачу" в смысле хачику ;-)
ВАЗ 2106 подойдет!
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Бери Хонду Прелюд
и забей на предрассудки про левый руль
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Максиму возьми

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Машину хачу!!!!! :(((((((((((
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Забей на левый руль и вибирай из Хонд что-нибудь.
Ну, а если уж так важен именно левый руль, то наверное, Камри или Авенсис.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024