2 Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru) Ну, что хорошо съездить и проветриться. Чтоб были и небольшие

АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Ну, что хорошо съездить и проветриться. Чтоб были и небольшие приключения. Добрых инспекторов тебе на дороге, красивых девушек рядом и большого теплого моря, и много солнца...
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Doctor74
Удачного отдыха
Приезжайте - научу стрелять правильно
А то вы из пушек и всё мимо цели

ТО BLONDIN
Ну вот, уж и год выпуска не понравился, а год хороший был - тёплый и урожайный

ТО Крокодил
Ну вот нравятся мне крокодилы...ничего с собой не могу поделать
Дома дальних родственников крокодильих держу - тритонов
Думаю - где б кайманчика раздобыть...

Всегда!
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

А вот и я, отдохнувшая и загоревшая, вся в чешуе:-))) только-только из моря:-) Вот нафлудили! А по теме...

2 Ромашка
Поздравлям!:-)

2 Доктор 74
Хорошо отдохнуть... Ждем скорейшего возвращения!

Блондин
:-)
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ляна [Курган]
Ничего супртив твоего года выпуска не имею, все ОК.

2 Автор: Чайка
Ну вот, прпустила ты обстрел, в тебя не палили. Готовься к следующей пятнице.

2 Автор: zombee2
Ну што, подводим итоги, что мы имеем, мисс КР (Ромашка) кроме того она же и новый член ПЛ. Доктор 74 ушел в очередной отпуск, удачи ему, будем ждать. У меня тут мысля появилась, давайте ужо как-нить нашу ПЛ обзавем, мое предложение ФЛУДЕРАСТ,во.

Все остальные КР готовьтесь к пятничной атаке!!!
Можете ужо паралельно выставлять свои кандидатуры, не возбраняется!!!
Кто хотит на ПЛ сбрасывайте резюме!!!
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Надо бы секретаря завести на ПЛ, что ли? Блин так тяжко посты просматривать времени уходит уйма, статистику подвести, опять же. Можно еще составить психолоический портрет, типа, что думает КР о сексе, измене, воспитанию детей и т.п. Постов навалом, только время мало.
А в эту пятницу, надо чего-нибудь покруче замутить, я еще подумаю над этим. Если, что на мыло скину свои предложения.
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net)
Дата:   давно

Для Автор: BLONDIN
"давайте ужо как-нить нашу ПЛ обзавем, мое предложение ФЛУДЕРАСТ,во." - начало отличное, а вот конец как-то не очень блазозвучно озвучивает всю композицию целиком :-)
Может ФЛУДЕРТИНА? :-)
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
А у нас в экипаже помоему QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net) не числиться. Тебе не кажеться а? Может его за борт через торпедный аппарат выкинуть. Пускай прочитает название нашей ПЛ! Если умеет конечно.:)))))))
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: zombee2
Абсолютно с Вами согласен коллега, выбор имени ПЛ остается за членами экипажа. Я так понял название ПЛ устраивает?
Автора: QuiZ (Krasnoyarsk) на корм рыбам, там одна килька проплывала на 150 кило, пущай отъедается.
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Название лодки помоему обсуждалось, тогда у Корчмаря. Но решение принято не было. Надо, что-то гусарское, боевое! И чтоб пошлятину было сложно подобрать разным стихоплетам.
Можно назвать в честь первой КР - "Ромашка".:)))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024