2 Уважаемый BLONDIN! Зачисляйте, ладно уж. только я работать не люблю. картошку чистить не буду,

АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Уважаемый BLONDIN!

Зачисляйте, ладно уж.

только я работать не люблю. картошку чистить не буду, полы мыть тоже.

Если только командовать возмете. :)
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ребята, я это.......ик............согласный уже))))))))))) Зачисляем Ромашку - наш человек))))))))))))))))))
Напевая: "Как много девушек хороших...........")))))))))))))))))))))))
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ромашка
Ну наконец-то, какой я молодец, нашел еще одного члена подводной лодки да еще женского пола. Все зачислена, имей ввиду, что одним командованием дело не обойдется, картошку можешь не чистить, а вот принимать участие в наших боевыхдействиях придется. Ну что, хорошо подумала, согласна?Если да, то клянись перед командой быть верной и честной коллегой для нас.
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: zombee2
Коли в нашей команде появился коллега женского пола (Ромашка), придется нам объявлять конкурс на красивого ихтиандра КИ. Правила те же, что и для выбора КР. Давай ужо пальнем в нее, я готов, доктор 74 ужо тож готовый, короче мы в нее палим, ты присоединяйся. ТОРПЕДА ПЛИ!!!
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

КЛЯНУСЬ! (пальцы скрестила)
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ромашка не садись ты в эту подводную лодку с человеками не равнодушным к Алкоголю , вот если бы они петрушку курили , то можно:))
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил

растрою страшную тайну... я тоже не равнодушна.... к алкоголю :)

а вот петрушка мне не идет как то...
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Крокодил [Владивосток]
Поздно дядя пить боржоми, уже села и даже поклялась.

2 Автор: Ромашка
Ты однозначно наш человек, вот доктор 74 вернется с отпуска и выпишит тебе тройную дозу лекарства. А щас пока, обустраивайся и чувствуй себя как дома, я выделяю тебе койку возле иллюминатора, будеш на рыбок смотреть.
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Ромашка (---.krsn.ru)
Ай, маладца))))))))))))))

2Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Геныч, ты признайся тебе тоже завидно))))))))))))) представь сколько у нас спирта))))))))))) Вам столько раз на маяк не съездить))))))))))))))
Так что бери свою петрушку и присоедняйся. С учетом твоих незабываемых кулинарных пристрастий будешь у нас отвественным за пищеблок)))))))))))))))))
 
 Re: АХТУНГ Объявляю ОХОТУ НА РУСАЛОК!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Ромашка
Они там такие все серьезные на лодке:
http://www.dayudm.ru/img/paper/170205/8.jpg
:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024