Форду Я случайно оказалась в информ. бригаде. Если интересно, отметься в мыле. Уже написала, да и

Рацухи для подъема батискафа - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Форду
Я случайно оказалась в информ. бригаде. Если интересно, отметься в мыле. Уже написала, да и стёрла ((( Лично - отвечу. В форум по этой теме писать не буду.
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: noname_noflame (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Респект английским морякам!
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Den Best™ [Omsk] (200.75.29.---)
Дата:   давно

Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 07-08-05 22:46
Откуда взялась рыболовная сеть в закрытом районе?
=======================================

Течением снесло.



Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 07-08-05 22:15
тебе не стыдно за это блекотание? Дозванивались ночью из Влада на Камчатку. Искали имена экипажа. Нашли почти всех с нулевой исходной информацией... Обидно, однако... Повторюсь: дочь одного из них мне по телефону сказала, что узнала по ТВ про аварию...
=====================================================


А за что мне то должно быть стыдно? Траблы в армии (и не только в нашей) всегда происходили и будут происходить а вот такое раннее искусственное нагнетание обстановки журналистами считаю лишним. Конечно, плохо, что родственники узнали всё из ящика, но это уже утечка информации у самих военных. Правильней было бы, если кто-нибудь из знакомых военных сообщил им о проблеме. И зачем вы дочери моряка звонили? Чем вы журналисты ей (или другим родственникам) могли помочь? Соболезнованиями?
И еще. У меня друг 15лет прослужил в спецназе ГРУ. Так вот если бы всё то, что он мне рассказывал, просачивалось в СМИ, то мир бы уже давно сошел с ума, и все жители вооружились бы до зубов или сбежали бы нафиг с этой планеты. А для них это просто работа.

ЗЫ. Очередного губернатора завалили. Вот здесь бы действительно не помешало грамотное журналистское расследование.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Den Best, так что у нас такие военные гидрологи что не могут расчитать течения в в закрытом районе?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: salomon (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 06-08-05 19:44

2 Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
....а зачем плавкран....????:-)))) если есть робот можно его зацепить и ваером с любого батма промышляющего в округе.....:-))))))) дык дело в том что робот нужен и люди умеющие его использовать....:-))))))) а такое тока за границей..:-)))))
---------------------------------------------------------------------
в бауманском есть кафедра которая занимается разработкой и строительством роботов (телеуправляемый необитаемый подводный аппарат..ок как по наущному :)) в 1999 сделали один для МЧС

почитать и порадоватся за нашу науку моно здесь aqua.sm.bmstu.ru

а что до реализации то в этой области и во времена ссср туго было (с качеством оборудования, да и у нас в научные аппараты строили восновном а не спасательные или военные) и сейчас почти вся электроника закупается за границей

зы: хороший спасательный аппарат стоит от 2,000,000 баксов
а то что наши военные закупили (кажись tiger) полсе курска предназначены только для поиска и выволнять работы не могут

у вас (на дальнем востоке) делают автономные но у таких аппаратов совсем другие задачи
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лично мне, намного важнее любой моряк, чем губернатор какого бы уезда не был (Живу в портовом городе). И в дом семьи подводника звонила ради главного вопроса,- чем можем помочь? И еще - поверила заявлению официальных лиц. Они на страну провозгласили, что известили членов семьи. Но проверила. А соврали, как выяснилось.
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Den Best™ [Omsk] (200.75.29.---)
Дата:   давно

Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 07-08-05 23:58
Den Best, так что у нас такие военные гидрологи что не могут расчитать течения в в закрытом районе?
=============================================

Блин, такой беспредел в 90-х творился, что всё воздушное пространство над Дальним Востоком было (и есть, наверное) бесконтрольным. Что уж говорить о том беспределе, который творился в рыбной отрасли.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

а знаете почему спасли? да потому что министр обороны иванов сам лично взял на себя командование операцией. а курск не спасли потому что не командовал толковый министр обороны
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Den Best, так кто то должен за это бардак ответить. Или он выгоден очень крутым людям.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Den Best™ [Omsk] (200.75.29.---)
Дата:   давно

Всем нам рано или поздно предется ответить...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024