Zahar Читай поменьше этой дребедени. Как раз, именно тому, что русские пишут, можно больше всего

Рацухи для подъема батискафа - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Zahar
Читай поменьше этой дребедени. Как раз, именно тому, что русские пишут, можно больше всего доверять. Ты в состоянии представитьсвоим воображением якорь в 60 тонн !!! :-))
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Борман (С-Петербург) , ты хочешь сказать что их и так видно. По ящику.
Согласен, только привлечь их не кто не может.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Форд - я хочу сказать, что журналисты в подобных ситуациях должны только скупо констатировать факты, и то только те, которые разрешает констатировать МО, и не более того, никаких домысливаний, никаких обсасываний !!! А то мля, начинают даже советовать как да чем !


Ну ладно, поехал я домой, до завтра !
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Zahar, ну во внутреннем заливе собственных территориальных водах трудно производить шпионаж. А на подводных сьёмках тех же Скорпов явно намотанные на винт сети. И какая сволочь, с чьего позволения их там ставила???
Fred, Vladivostok,Саша, якорем может быть просто мощный железобетонный блок.Ну не на цепях такие антенны держаться.
Подними старые Морские Сборники.В Штатах эта система САСУС вроде называлась.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы лучше гляньте какие ссылки Захар предлагает. Басаевский КавказЦентр. Разумеется там собрались лучшие спецы по подводным лодкам и спасательным работам в море :-))
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ford

Саня. Не бывает якорей весом 60 тонн. Если ты мне сможешь обратное доказать, то с меня будет пузырь коньяка ! :-))
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
Саня, самое главное что и не могу.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну здесь можно посмотреть что мы имели и чего благодаря некоторым лишились. http://www.submarine.id.ru/sub.php К сожалению после "Курска" по "железу" кое что пропало. Асобенно по АСС (АварийноСпасательнымСудам) для ПЛ.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Дык про эту систему слежения за ПЛ в новостях и говорили. Ничего нового казказцентр не сообщил.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Рацухи для подъема батискафа
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/russia/09aug2005/batiskaf.html
Я лично этой ху..не не верю, потому как Комерсант и КП это уже давно не новостные СМИ а просто желтая пресса, в полном смысле этого слова.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024