у нас в одном клубе условно назовем фейс контроль, пускают тех кто похож на после 25 лет (всех

Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

у нас в одном клубе условно назовем "фейс контроль", пускают тех кто похож на после 25 лет (всех похожих на малолеток сразу заврачивают либо паспорт как докозательство) внешний вид приемлем (как определяют приемлемость внешного вида незнаю). оружие балончики тяжелые металличесике предметы, охрана в сейф прячет и дает номерок специальный, цены впринципе приемлемые, в клубе, есть бильярд, боулинг, дискотека, ресторан, (это там где я был, може что еще есть незнаю) место спокойное народ в свое довольствие танцует, пьет (не напивается) музыка современная, обслуживание хорошое (твердая четверка).

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Нет там ничего нормального, цены ломовые, музыка орет ( ни поговорить , ни отдохнуть) домой приходиш уши болят, голодный, и без денег!!! да ну нахрен!!!!!!!
Я лучше в спорт баре посижу, пивка попью, футбольчик посмотрю, с друзьями пообщаюсь!!!!, а клубы это имхо 10 клас- 3 курс института, а потом уже другие радости в жизни!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Крокодил

Ты чего это перемудрил со словом имедж?
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ТО: Автор: Kum (---.v-lazer.com)
Дата: 08-08-05 10:32

В 35 дома надо сидеть, ноги в тазике греть и пиво пить, а не по клубам шататься.

Ответить на сообщение

???????????????????????
С таким мировосприятием мужики уже в 30 дрова, а мне ноги в тазике равновато , вы уж сами .....
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ТО: Автор: Kum (---.v-lazer.com)
Дата: 08-08-05 10:32

В 35 дома надо сидеть, ноги в тазике греть и пиво пить, а не по клубам шататься.

Ответить на сообщение

???????????????????????
С таким мировосприятием мужики уже в 30 дрова, а мне ноги в тазике равновато , вы уж сами .....
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А выбор заведения - это , согласен, вопрос важнейший.
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: kiki [NSK] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

даааа, ребят, эт вы погорячились..на счет 35...и ноги в тазик!!
а по сути, эт ты просто попал, к какую то нетему...

kiki
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 BDT: самое поганое на речном (я так понял ты про него говоришь)-щас же все пиво жрут, а с туалетами там напряг, девки ссут прямо у тропинок, в прошлом году неоднократно наблюдал эту картину- пъяная в хлам девка (а то и несколько) сидит, ссыт и ухмыляется при этом...
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: torsion (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

VFDi а ты там трезвый сидел всю ночь что ли????? Не делай так больше, лучше тагда вабще не ходи. А девки подсели, это ж был твой шанс, а ты наверно сидел и тупил (ну конечно, трезвый же). Единственное с чем согласен это конские цены и духота, вот их надо убрать а всё остальное так и должно быть. Учись атжигать на таких тусняках, или вобще не ходи.
 
 Re: Ночная жизнь...О том как мы НЕ умеем отдыхать...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сидите в разных клубах злобу копите. Не люблю такой отдых.
А выехали бы на природу. Да водочки холодной под свежую уху...
Я вот с Байкала приехал так даже заметил что у меня стиль вождения изменился. Спо-о-ко-о-ой-но так, пла-а-а-а-вно:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024