:-) Мда. недалеко мы ушли от старых добрых пуританских времен:-) Сплошь шовинизм да ханжество. На

Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))) Мда... недалеко мы ушли от старых добрых пуританских времен:-) Сплошь шовинизм да ханжество... "На эпиляцию не ходи, массаж не делай, в турцию не ездий, про подруг вообще забудь... И вообще сиди дома никого не пускай..."
Билли44
"массажист должен быть женщиной"
А ты уверен, что девушка не латентная лесбиянка или бисексуалка? Разве не обиднее когда тебе изменяют с женщиной?
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Чайка (82.162.152.---)
Ты должна знать, что мужик в отличии от женщины не терпит факта физической измены, тогда как женщина физическую измену может простить, но никогда непростит измену духовную.
Хотя после физического контакта духовную часть просечь сложно.
Отсюда к своей подруге мужик подпустит другую женщину, кем бы она не была (конечно полное ЧМО никто подпускать тоже не будет).
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

zombee2
Попроси сестру показать прическу, и если окажется действительно красиво, отправляй свою подругу. ;) И потом часто-часто проси полюбоваться!.. ;)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Чайка (82.162.152.---)
у нормальных мужиков и мысли сходятся
а если не обращать внимания на ТАКИЕ увлечения (напр. пользоваться услугами мастера интим прич. - мужика), то напрашиваются выводы: либо эта жена/подруга настолько до барабана, что и не волнует, чем она занимается, либо этот мужик, позволяющий такие вещи своей жене/подруге - извращенец, получающий удовольствие от осознания того, что с его дамой что-либо вытворяют др. мужики.
ревновать жену к женщине не могу в принципе.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)

"Попроси сестру показать прическу, и если окажется действительно красиво, отправляй свою подругу. ;) И потом часто-часто проси полюбоваться!.. ;)"

Хорошая мысль!:)))) Тока вот у меня шурин, он млин мастер спорта по пулевой стрельбе. Он же с кулаками разбираться не полезит, шмальнет с крышы и в башке дырка лишняя появится...
Опасно однако!!!!!:))))))))
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Зомби а ты приколись сходи вместе с ней
в смысле чтоб вам обоим прически интимные сделали
тогда думаю головняков не будет

а вообще паранойя конечно - парится по поводу всякой фигни.
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Если ты имеешь ввиду именно мою жену. Она меня не пустит ни в какой салон. Тем более если стрижку будет делать женщина.:)))))) Ну если даже допустить, что она со мной пойдет, то я точно сам не пойду. Ведь если прибор сработет на другую женщину во время стрижки, меня убъют сразу... :))))))))
Хотел бы я посмотреть на того мужика, у которого в этой ситуации прибор работать небудет.:))))))
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

если не доверяешь парикмахеру и массжисту давай я свои услуги предлжу.. неплохо получается.
P.S. я любитель.
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Zombee2
"мужик в отличии от женщины не терпит факта физической измены, тогда как женщина физическую измену может простить"
Миф, придуманный мужчинами, дабы оправдать самих себя не оправдывая одновременно женщин... Покажите мне женщину, которая бы простила...
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
"А ты уверен, что девушка не латентная лесбиянка или бисексуалка? Разве не обиднее когда тебе изменяют с женщиной? "
C женщиной - это не измена, изменить можно только с мужчиной. А с женщиной - пусть развлекается, если ей того хочется, мож я еще к ним присоединюсь :-)

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024