>>>По этому вопросу и на этом форуме пока мнения 50/50. Угу. Причем за в основном женщины, а против

Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>По этому вопросу и на этом форуме пока мнения 50/50.

Угу. Причем "за" в основном женщины, а "против" мужики.
Если бы моя захотела подобного, я б однозначно сказал - да ты сдурела, родная! И вобщем, всячески сопротивлялся такому шагу.

А интересно, что думают женщины, сделавшие себе интимную причёску? Наверное, типа, ээээ, да вы вот со мной запросто так общаетесь, а ведь не знаете, что у меня ТАМ - ТАКОЕ!. ;) Любопытно, легко ли носить красоту, которой перед окружающими не похвастаешь?.. :D

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А мужикам такие стрижки делают?

2 zombee2

ты вместе с женой пойди и сделай себе тож чо нибудь. И ревнуйте друг друга, чтоб не обидно было :)

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 Чайка (82.162.152.---)
=Да и не всякая женщина пойдет за такой деликатной услугой к специалисту-мужчине:-))) =
а почему бы и нет?
ведь проститёток по вызову - вал объявлений, а вот с мужиками-то посложнее будет.
а природа требует.
организм жаждет развлечений.
а ведь осознание того, что этот мастер "куплен" и обязан делать - некоторым вообще в кайф!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Чайка (82.162.152.---)
"Да ладно тебе заморачиваться:-)))) Спешу тебя успокоить, что в абсолютном большинстве своем занимаются этим все-таки женщины... рановато тревогу бить... Да и не всякая женщина пойдет за такой деликатной услугой к специалисту-мужчине:-))) "

Ты как всегда честна и права. Знаешь я и не переживаю. Моя за этим врят ли пойдет в салон. :))))) Она у меня женщина еще более строгих правил, чем я.
Мне иногда интересно посмотреть на реакцию общества. А вот это уже моя болезнь с диагнозом - экспериментатор.:)))))))
=======================================
Ну что ковыряем тему дальше?
Или кто-то хочет разобраться с моими жизненными принципами?
Вторая тема тоже интерсна для меня, хоть в себе разберусь. :))))))
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Cujo  (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Мля, так вы не про подмышки а про лобок да?
Я че хочу сказать - не знаю, как насчет жены, а если б я пошел свой низ пуза подстригать к девушке-парикмахеру, или как они там называются, то у меня бы однозначно торчок образовался. И думаю я не один такой. Хехэхы. В этой связи вопрос: как девушки-мастера оббривают эти торчащие пырки а?? И еще, мужики, а пошли бы вы на такую процедуру, если б подстригал тоже мужик?))
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Для дам вообще надо поставить еще вопрос по другому: Отпустила бы она своего мужика сделать аналогичную прическу? :)))))))

2 Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Я на лево ,
И ты туда,
Вобщем борьба
за кочество пошла.:)))) Тоже не плохая мысль. Можно устроить конкурс причесок.:)))))) У кого лучше.:))))))
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Cujo (---.admin.chita.ru)
"..., а пошли бы вы на такую процедуру, если б подстригал тоже мужик?)) "

Специально акцентирую, хороший вопрос для мужиков, ну или голубеньких!!!! Вот так сложно сразу отреагировать, да?
Если так разобраться, что если пошел получить хорошую услугу то должно быть пох кто по полу мастер мужик или женщина.
Однако с другой стороны если он мужик, и если он еще голубой?
==========================

Да-аа--аа!!!!!:)))))))

Ну кто чего и куда еще?
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

Сходил бы на курсы бикини-дизайна, приобрел несложный наборчик инструментов и сам бы делал...

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: Cujo  (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Так вот как это называется!! "Бикини-дизайн"! Ёпт, сразу видно человек из культурного центра россии. А мы тут в силу своего провинциального менталитета "подстригание лобка" да "интим-прическа"...)))
 
 Re: Тупой женский вопрос отдыхает... (девушкам не смотреть)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Cujo (---.admin.chita.ru)
А ты заметил, что там целые курсы оказывается есть и еще практику проходят наверное!!!!!!!
Есть над чем подумать...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024