2 Fred, Vladivostok Торпедами, из засады. по цветочкам? Александр, это же не наш метод!:) Не гуманно

Девушках легкого поведения или нет?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok

Торпедами, из засады... по цветочкам?

Александр, это же не наш метод!:)))
Не гуманно :))))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: torsion (---.57.sinor.ru)
Дата:   давно

афтару: да, это на 95% была не тяжелого поведения, т.к. фразы типа "о вас двое" или "не желаете отдохнуть" это так сказать сигнал к действию, сумочку дала что бы предоплату вы туда положили, а одета была не так, как все шалавы значит работает одна (это хорошо кстати), и шифруется что б не спалили (выбежала из кустов и сказала что молодежь пристает).
Так что это была она - ваша с другом ночная бабочка, а вы её про.с.ра.ли
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

ни хера се разжарело +10.@!#$,@!#$ такой жар ((
а ещё грили весь август тепло будет...настрадамусы

по теме
2 Torsion "передает сумочку мою с фразой "подальше от греха" т.е.Quiz`а сумочку .Я так понял.
зы.Тема ёбл....а была ли ёбля-та?

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: QuiZ [Krasnoyarsk] (---.krastel.net)
Дата:   давно

2 Автор: Fred, Vladivostok
Ржунимагу!
Что-то мне кажется, Вы уважаемый, сами ищите во всех околосексуальных сообщениях только сексуальный смысл. А я интересовался про разводняк на дороге. Может во Владивостоке это не практикуется так как там бандюков хватает и проблем почище этого, то у нас таких примеров масса. Вот я и хотел знать, чтобы быть бдительным.

2 Автор: Fred, Vladivostok И 2 Автор: Mimoza
У вас взаимная симпатия? Причем скрытая, что вы так активно цепляете друг друга?

2 Автор: Cujo
Не мой спорт :-)

2 Автор: torsion
Нах нам ночные бабочки? Нам обычных красивых и умных девушек ждущих нас в гости достаточно. :-Р

--
Vital
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ставлю пиво на Fred, Vladivostok . Он толжен в этом раунде победить.
В предыдущих матчах была неравная у них борьба с Мимозой , но тут чувствуется уже пошел перевес :)))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хондюк (---.academ.org)
Дата: 09-08-05 03:09

какое там горячие парни, сегодня с утра +11, можно кое что и отморозить, а в ближайшие дни ночью обещают заморозки до -2, пипец, кончилось лето.
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 QuiZ [Krasnoyarsk]
Конечно симпатия. Надеюсь. что взаимная.
После летчиков я искренне люблю подводников. А после подводников - морских пехотинцев... :)

2 Крокодил
Ты ему на что пиво поставил, не отдавишь?... :)
Не, Гена... Это я просто изменила тактику борьбы с Фредом.
Я придумала, как извращенно отомщу Фреду: влюблю его в себя насмерть, а потом брошу!!!
Пусть пьет потом горя твое пиво... :)
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Мимоза
Если ты влюбиш в себя Фрэда , то пиво тогда с него и с тебя !!, Но с тебя по двойному тарифу. :))
зы: Пиво можеш уже выслать мне в качестве аванса!
:))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024