Девушках легкого поведения или нет?!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: QuiZ [Krasnoyarsk] (---.krastel.net)
Дата:   давно

Привет красноярцам и близлежащих окрестностей.
Вчера в районе Дивногорска выскакивает девушка из кустов и активно тормозит меня. Мы с другом еде в Крск. Запрыгивает и просит отвезти недалеко от этого места - "А то молодежь пристает". "О, вас двое?!" Садится на заднее сиденье, передает сумочку мою с фразой "подальше от греха". Немного отъезжаем и она просит остановить, потом спрашивает не желаем ли мы отдохнуть? Причем как бы невзначай и как бы скромно. ХЕХ! Это уже такие продвинутые технологии съема клиентов в Дивногорске? Да девушка-то не походит ни одеждой ни... ну ничем на тех, кто стоит у дороги... ВОт я потом все время до КРСКа ехал и размышлял... дак съем или нет.
Может кто подскажет?

--
Vital
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сибиряки (и сибирячки). Новосибирск-Красноярск-Иркутск. Да вы что рехнулись там на сексуальной почве ? Гормоны в голову бьют ? Радиация ? Мутанты ? Все сексуальноозабоченные темы сибиряки открывают.
QuiZ. 3 сообщения на форуме, от горшка два вершка, и тот туда же ! Или это у вас спланированная акция, которая Мимозой была поднята ? Вы специально на этот форум нацелились ? :-))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фред!

За-бо-дал! Я то тут причем?
:-))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Как это при чем ? С тебя это движение начиналось. Ты для меня представляешься лидером этой сексуальной револьции, также как мосвкич лидером протестантского движения :-))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блин, мож это мене партию свою создать?
Назвать так простенько - "Свобода выбора"...
:-)
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Денег надо было подруге....
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Для твоей партии это будет более подходящее название. "Свобода выбора" для протесттов уже как-то пошло звучит. Пусть отдадут название, а мы им новое придумаем :-))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фред,
я согласна принять тебя в почетные члены нашей партии. Как тебе, а?
За бывшие боевые заслуги.
Делать уже ничего не надо будет, только регистрировать всех на www.woman.ru
:-))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор,
ниче что мы тут с Фредом...выбрали твою ветку?
А то нас отовсюду гонят, не пообщаться. А как хочется!
:-))
 
 Re: Девушках легкого поведения или нет?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

>Делать уже ничего не надо будет, только регистрировать всех на www.woman.ru

Да я давно уже этим заниматься начал. Без всяких партий. Думаю, что председателем этой партии нужно быть мне. Ты будешь опытной секретаршей. Будешь пробивать посетитей по сексуальным склонностям и выдавать мне выводы об их сексуальной озабоченности :-))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024